38 недель . До этого сдавала общий анализ мочи, обнаружился белок 0.200
Отправили на суточную + общий
Результат сегодня пришел суточная 0.32, общий анализ - белок 0
Кто сталкивался?
38 недель . До этого сдавала общий анализ мочи, обнаружился белок 0.200
Отправили на суточную + общий
Результат сегодня пришел суточная 0.32, общий анализ - белок 0
Кто сталкивался?
У вас уже такой срок, что вот-вот рожать. Я бы не так сильно парилась... Хотя показатели странные, конечно. Возможна ли ошибка при сборе?
У меня на 28н был 0,3. Вот тут я труханула... Пересдавала несколько раз, потом только пришел результат 0,033.
Александра, а какие ошибки по сборе Вы имеете в виду, собирала вообще обычно, в рекомендациях к анализу как-то никаких особых условий не было
Виктория Ткаченко, тампоном ведь прикрываетесь от выделений? Они дают белок
Александра, нет, вообще не прикрывалась ничем, беременность первая, врач ничего не сказал по этому поводу.... 😲 так ей и скажу, буду просить пересдачу
Виктория Ткаченко, я когда не прикрываюсь, меня можно сразу в больницу сдавать с показателями)))
Даже когда прикрываюсь, не с первого раза получается сдать нормально. Тоже первая Б, так и учимся.
Александра, в любом случае, буду просить переслать суточный, если вдруг будут собираться что-то страшное со мной делать)
У меня тоже ток в суточном белок был,0,3,но у меня ещё давление и отеки были