Войти

Белок в суточной моче

У вас уже такой срок, что вот-вот рожать. Я бы не так сильно парилась... Хотя показатели странные, конечно. Возможна ли ошибка при сборе?

У меня на 28н был 0,3. Вот тут я труханула... Пересдавала несколько раз, потом только пришел результат 0,033.

0
15.07.2022

Александра, а какие ошибки по сборе Вы имеете в виду, собирала вообще обычно, в рекомендациях к анализу как-то никаких особых условий не было

0
15.07.2022

Виктория Ткаченко, тампоном ведь прикрываетесь от выделений? Они дают белок

0
15.07.2022

Александра, нет, вообще не прикрывалась ничем, беременность первая, врач ничего не сказал по этому поводу.... 😲 так ей и скажу, буду просить пересдачу

0
15.07.2022

Виктория Ткаченко, я когда не прикрываюсь, меня можно сразу в больницу сдавать с показателями)))

Даже когда прикрываюсь, не с первого раза получается сдать нормально. Тоже первая Б, так и учимся.

0
15.07.2022

Александра, спасибо Вам)

0
15.07.2022

Александра, в любом случае, буду просить переслать суточный, если вдруг будут собираться что-то страшное со мной делать)

0
15.07.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

У меня тоже ток в суточном белок был,0,3,но у меня ещё давление и отеки были

0
15.07.2022

ИРА2010, роды в итоге было естественные или кс?

0
15.07.2022
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

Виктория Ткаченко, ер

0
16.07.2022
Д-димер и начало 2-го триместра Какие анализы контролировать во втором триместре?

Похожие записи