Войти

Вселенская лень

Лучший ответ

Ivanka Barrera
София

О да, все как по книге )) все нормально , не хорошей. Во первых твой организм сейчас работает ща двоих и у каждого это по разному, у кого усталость и клонит в сон, у кого токсикоз, у кого просто гормоны бурлят и ненависть ко всем просыпается, у кого все сразу, тому вообще очень не повезло . Во вторых я задавала себе походив вопрос , в особенности что будет дальше и вообще после родов? Мне казалось что степень такая на всю жизнь…. Беда печаль )) но нет, я уже на 34 неделе, и могу сказать что то силы есть то их нет, это волнами приходит , жди второй триместр, его не зря все хвалят реально поспокойнее . Ну и от настроения зависит и образа жизни. Я себе расписывала чем обязательно кровь из носа нужно заняться на неделе , и прямо через не хочу , мне очень помогло, но я себя не загоняла. С каждым месяцем организм привыкает и становится легче, у меня сейчас живот со вселенную то и Понятно, рожать через полтора месяца уже, но тяжелее было на седьмом месяце животу , а сейчас привыкла. Да и активность постепенно падает, и становится свободно и хорошо. Так срочнее загоняйся все нормально )) единственное что я посоветую , читай и изучай процесс восстановления после родов, все что потребуется в первое время и прям расписываться планировать все , так появляется какая то четкость. Я просто к примеру зову вернуть свою фигуру , не хочу превратится в мамочку которая носится с ребёнком ничего не успевает а дитё уже два года исполнилось а я за себя так и не взялась. То есть потом приходит привычка быть такой на расслаблен, а ребёнок это Мега обязанность и энергозатратный сумасшедшие и нужно ещё и на себя выкроить время что Мега сложно , вот такие штуки нужно себе заранее планировать и будем счастье ))

0
15.07.2022

Ivanka Barrera, спасибо большое за советы 😉 радует ,что я ни одна такая 😅

0
15.07.2022
Ivanka Barrera
София

Екатерина , и меня радует что и не одна я ))

0
15.07.2022
Оксана
Доченька, 3 года 10 месяцев Братск

У меня так же было в 1м триместре на фоне понижения гемоглобина и повышения ттг. Начала принимать витамины, всё норм. Сейчас тоже всё лень, сплю по 2 раза в день, но я уже в 3м триместре))

0
15.07.2022

Оксана, у меня вроде по анализам все в норме было ,видимо я реально сильно ленюсь 😂

0
15.07.2022
Оксана
Доченька, 3 года 10 месяцев Братск

Екатерина , значит надо расслабляться и отдыхать пока есть время😄

0
15.07.2022

Оксана, ну хорошо ,буду отдыхать 😁

0
15.07.2022
Соня
Мой малыш , 3 года 9 месяцев Порхов

Всё правильно когда ещё отдыхать , сейчас самое то время когда это можно и не кто не чего не скажет 😂😂 Потом как говорят с малышом фиг поспишь

0
15.07.2022

Соня , я даже уже 2 недели не готовлю покушать ….стыдно уже перед мужем 😂😂😂 до этого такого не было

0
15.07.2022
Юля
Мальчик , 9 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 11 месяцевДевочка , 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Екатерина , у меня первого ребёнка мама в деревню взяла на лето и тут я вообще расслабилась, готовить перестала, ем салаты и фрукты (другое больше ни чего не лезет), а муж бпшки ест, пельмени. Но правда сегодня у нас наконец-то прошёл дождь, по прохладнее стало, в квартире можно жить😄и у меня появилось желание испечь пирог))) Муж был в шоке)))

0
15.07.2022

Юля К, ахахахахахпх ,ну классно что я не одинока в своей лени

0
15.07.2022
Gerda
Марк, 3 года 10 месяцев Воронеж

Ой я такая же была, первый триместр что-то между сонной мухой и медведицей в спячке 😁

потом полегче стало)) это все таки физиологические особенности беременности) кого-то тошнит, кто-то спит)

врач сказала с этим ничего не сделать, только потерпеть пока пройдёт)

0
15.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот только сегодня писала о своей вселенской лени 😃

Давайте лениться вместе ? Так веселее.

Если честно, я не паникую. Не хочется делать что-то , не делаю. Хочется спать сплю, полежать лежу.

Я понимаю, что с появлением малыша будет оооочень тяжело со сном.... а я такая 😴

0
15.07.2022

Cleo, ну давайте вместе 😂 я сначала как-то не загонялась ,но потом подумала что как-то затянулась моя лень

0
15.07.2022
Юля
Мальчик , 9 лет 3 месяцаМальчик, 3 года 11 месяцевДевочка , 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

У меня всю беременность слабость и спать хочется и я сплю и мне не стыдно, когда ещё такая возможность будет. В такой период нужно беречь себя. Хотя в первую беременность я была бодрой, работала и много гуляла, а сейчас всё совсем по другому.

0
15.07.2022

Юля К, пойду-ка я щас посплю наверно 😅

0
15.07.2022

Не «спорьте» с телом, ему виднее. Хочется лениться и спать, нужно делать. Наш организм очень мудрый. Проверьте параллельно гемоглобин, ферритин и ттг

0
15.07.2022

АнастасияКлим, не буду спорить 😆 я уже поняла что у многих так и мне стало спокойней 😅

0
15.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 7 месяцевДаниил, 11 лет 9 месяцевКотенок, 3 года 6 месяцев Волжск

Это не лень, это такая разновидность токса. Я в первую б спала постоянно, стоя, сидя, лёжа, прошло после 12 недель. А у вас видимо позже началось. И можно кровь на железо сдать.

0
15.07.2022

Marina, я думала что моя разновидность токсикоза это то что я хочу кушать каждые 2 часа и если не покушаю ,то начинает выворачивать наизнанку 😂

0
15.07.2022
Татьяна
Плюшка, 13 лет 7 месяцевКонфетка, 4 года Москва

Спите и ленитесь, пока есть возможность

0
15.07.2022
Твёрдый живот Выделения

Похожие записи