Войти

20 недель, второй скрининг, шевелюшки

Ольга
Дочь, 19 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевСын, 3 года 6 месяцев Москва

У меня тоже сейчас 20,3 по УЗИ. Делали второй скрининг в 20,1. Вес 337 гр, малыш начал активнее шебуршиться. У меня он, по-моему пока горизонтально располагается, потому что пихает с разных сторон)

0
16.07.2022
Евгения
Анатолий, 3 года 7 месяцев Иркутск

Все такие хорошовесные, а мы немного весим, всего 319 гр в ровно 20 неделек, хотя оба с мужем высокие и не худые, крепкие. В семье худых никого нет, все крупненькие, высокие.

0
16.07.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Я ходила ровно в 20 недель вес 347 гр. Я видела на экране ,как он брыкался ,но не чувствую вообще . Врач говорит он спиной прижался и пинает в внутрь живота ,поэтому и не чувствуя я.

0
16.07.2022
Lena
Сумы

Вчера тоже был 2 скрининг, на сроке 18,6. Вес 270 грамм.

0
16.07.2022

21 неделя 337 гр

0
16.07.2022
Фетальный допплер Плацента динамика

Похожие записи