Добрый день, девушки!
Прошу ваш совет, дабы немного успокоиться.
Сегодня ходила на трансвагинальное узи, проверить беременность и определить срок. Было совсем немного болезненных ощущений.
По приходу домой обнаружила несколько капель крови на туалетной бумаге. Думаю, что возможно немного врач могла задеть меня при осмотре. Не стоит паниковать или стоит перезаписаться к врачу?
Следующие выделения буду контролировать, но надеюсь их больше не будет.
Всем заранее спасибо за ответы!