Войти

Рассказала мужу вот так

Лучший ответ

Одуванчик
Вагга-Вагга

У меня другая примета: если покупаю одёжку, значит показываю малышу, что мы его ждём. У нас много лет не получалось и тем не менее, всегда когда были в путешествиях что-нибудь да покупали либо нейтральных тонов, либо игрушки связанные с музеем. А книг у меня так вообще 4 коробки уже набралось-как видела хорошую со скидкой так и покупала)

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Sabedoria, супер! Я тоже с вами солидарна ❤️

0
17.07.2022
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Мама ваша, конечно… Вообще в древние времена, когда магазинов не было особо как только женщина узнавала о Б, сразу начинала шить / вязать и т.д., чтобы к моменту рождения ребёнка у него все было.

0
17.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Это предрассудки старого поколения, даже не переживайте! Не перенимайте на себя ИХ СТРАХИ. Они не ваши😉👌🏻

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лена, спасибо за поддержку !🥰❤️Тоже думаю так !🙏

0
17.07.2022
Gerda
Марк, 3 года 8 месяцев Воронеж

Да забейте на все эти предрассудки и придания))

я носочки покупала тоже чтобы мужу сообщить) розовые и голубые))
В 13 недель пол узнали по крови и начала одежду покупать))

рада что к 30 уже почти все закуплено, с каждой неделей становится «тяжелее» делать обычные дела, теперь я хотя бы спокойна, что все готово к рождению 🥰

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Gerda , это точно ,если честно , у меня уже началась небольшая слабость , чуть чуть ,особенно ближе к вечеру ( не представляю,что дальше будет 😅

0
17.07.2022
Gerda
Марк, 3 года 8 месяцев Воронеж

Лина, возможно такой вид «токсикоза»

я спала весь первый триместр как сурок) но зато кушала все что хотела и не тошнило)

потом легче было, а к 30 уже именно из за живота физически не удобно становится делать привычные дела))

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Gerda , пока что вроде не тошнит, но и аппетит уменьшился , нет такого Жора , как бывало раньше , перел теми же месячными 😂 посмотрим , что будет дальше) но за эту неделю задержки я даже подхудела😅

0
18.07.2022
Дарья
Роман, 4 года 3 месяца Пермь

Мои поздравления!

Я вообще приобрела все необходимое задолго до родов, даже кроватку поставили и нарядили заранее.

Единственное, что было в этом "плохого" - вопросы из разряда "что подарить на рождение малыша?" вводили меня в ступор, ибо уже всё было😁

Поэтому меня хорошенько снабдили подгузами, игрушками (в которых я, к слову, как раз не разбираюсь) и одеждой.

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Дарья, спасибо большое ! Я с вами согласна ,более того, в приметы я не верю) всегда нужно настраиваться на лучшее ,но от судьбы все равно не уйдёшь,чему быть-того ни миновать)

0
18.07.2022
Tasneem
Планирую Невада

😍😍😍поздравляю!)) Ну как отреагировал муж?

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Tasneem, спасибо большое! Муж вообще был счастливее ,чем я 😁🥰очень обрадовался , что не может не радовать ❤️Он вместе со мной молился в этом цикле 😅

0
17.07.2022
Tasneem
Планирую Невада

Лина, я так рада за вас, желаю благоприятной беременности))

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Tasneem, спасибо большое! Вам делаю поскорее увидеть //🙏🥰🥰🥰❤️

0
17.07.2022
Tasneem
Планирую Невада

Лина, спасибо большое❤❤❤

0
17.07.2022
Тамам
Сумая, 3 года 7 месяцевСамия, 9 месяцев 11 дней Москва

Не верьте в эти глупости и наслаждайтесь своим положением 🌸 поздравляю

0
17.07.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Тамам, спасибо больше !!🥰❤️

0
17.07.2022

Я тоже не покупала из-за предрассудков , пока не родился ребёнок 😃но вы делайте как считаете нужным, никого не слушайте )) тем более получилось очень мило🥰

0
17.07.2022
Как мы рассказали родителя и родным о нашей радости Идея, как сообщить мужу пол ребёнка

Похожие записи