Войти

Слизистая пробка отходит частями

Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Если пробка с кровью, то в течение суток как правило роды. Если нет, можно проходить еще и пару недель

0
19.07.2022
Лёля
Запорожье

Мама котят, да там кусочек то у меня отошёл меньше чем см... пока не рожаю😉 больше и не отходит

0
20.07.2022

Постою послушаю.

Вчера вышел небольшой кусок и сегодня. По сроку 38,1, как-то волнительно)

0
19.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

В 36 начала отходить и до 37 по чуть. Родила ровно в 40.

0
19.07.2022
Екатерина
Виктория, 15 лет 11 месяцевАрсений, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

Шла 41я неделя отошёл кусочек,через 2 дня ещё и начались схватки сразу,пробка была без кровяных прожилок,обычная белая.Как в эту б будет без понятия)))

0
19.07.2022

Отошел кусок в 38,6 и меньше, чем через сутки я родила

0
19.07.2022
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

У меня в этот раз отходила несколько раз с 37 недель, родила я ровно в 40

0
19.07.2022
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Родила на сл.день после отхождения первых кусков пробки. Вторая б.

0
19.07.2022
Снова переживания из за шейки Шевеления в 38 недель

Похожие записи