Привет🥰 у кого пробка начала отходить частями на сроке 37-38 недель? Долго ещё проходили? 😉
Санкт-Петербург
Если пробка с кровью, то в течение суток как правило роды. Если нет, можно проходить еще и пару недель
0
19.07.2022
Ответить
Запорожье
Мама котят, да там кусочек то у меня отошёл меньше чем см... пока не рожаю😉 больше и не отходит
0
20.07.2022
Ответить
Постою послушаю.
Вчера вышел небольшой кусок и сегодня. По сроку 38,1, как-то волнительно)
0
19.07.2022
Ответить
Шла 41я неделя отошёл кусочек,через 2 дня ещё и начались схватки сразу,пробка была без кровяных прожилок,обычная белая.Как в эту б будет без понятия)))
0
19.07.2022
Ответить
У меня в этот раз отходила несколько раз с 37 недель, родила я ровно в 40
0
19.07.2022
Ответить
Родила на сл.день после отхождения первых кусков пробки. Вторая б.
0
19.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: