Добрый вечер..
Девочки нужен совет…можно ли ходить в солярий на ГВ?
нам 5 месяцев, кормлю грудью, впереди оочень важное событие, а я вся белая( хоть и живем на юге)времени загорать совсем нет, да и возможности тоже….
На балконе только ноги загоратют😄
очень хочу сходить в солярий, хотя бы пару раз, что бы не быть белой
читала , что у некоторых поднималась температура, а если в лифчике? Спрятать грудь
подскажите пожалуйста!!!
Английская королева сделает вид, что не заметила вашу белизну. Не сходите с ума.