Всем привет.
Девочки, было ли у Вас при подъеме(даже на 2 этаж) отдышка и сердцебиение?
мы живем в 2этажном доме. И приходиться часто подниматься спускаться. Иногда как поднимусь надо отдышаться… Приходит отдышка и сердцебиение. Думаю, может это норма… 11-12 неделя.
спасибо за ответы!
Отдышка появилась только в 3 триместре, а вот тахикардия была всю беременность. 120 пульс был в норме, про нагрузки вообще молчу. Назначали магний и валерьяну. Делали ЭКГ, всю беременность утром и вечером отслеживала пульс и давление. Терапевт в ЖК мониторила мое состояние. Всё прошло после родов) запишитесь к терапевту, лишним не будет.