Войти
жду мальчика, 30 неделя Киев

Сердцебиение

Мама девочки (12 лет) Брянск

У меня сердцебиение нарушалось когда были проблемки с щитовидкой. 

0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Щитовитку Проверяла все хорошо!!!я что только не проверила....

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад

у меня похожие ощущения, еще и в жар бросает по ночам и живот сжимается и сердце бешено колотится, иногда немеют конечности, хотя давление нормальное, голова недавно так болела, что думала умру,тоже всех врачей обошла, говорят здорова, но мне то плохо, как дожить три месяца не знаю, сил нет уже.терпите, типа всд, все пройдет, а если нет...как мне ребенка растить(((

0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Даа про живот сжимаеться,то это у меня в основном утро,и в основном когда чай попью и покушаю...с утра такое..сжимает что ужас.Все будет хорошо, и ребенка будем посетить без проблем,главное не зацыкали вжаться на своем самочувствии...как я это делаю((

Когда вас это началось до беременности или во время,,?

0
15.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сергиев Посад

во время, на 20 неделе. перенервничала один раз сильно,  а через некоторое время после простуды началось такое и до сих пор никак не закончится(((

0
15.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

У меня до беременности началось..тоже после ссоры с любимым...проснулась ,и такое началось что я была в шоке..4 раза скорую вызывала в тот день,не знала что со мной происходит.Сейчас свыклась уже с этим состоянием,хотя бывает не могу контролировать ...уже как год ровно такое((

0
15.11.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир

и я на той неделе заметила у себя.Встаю утром завтракаю и ложусь сразу в таком ощущение словно крос пробежала сердце стучит в голове каша , а не мысли.все плывет.померила давление 103/61 и пульс 103.А я договорилась с мамой о встрече на рынке надо было идти за продуктами,и как в таком состояние.легла открыв окно на кухне.Полежала вроде лучше собралась кое как и пошла все таки.и в итоге на улице мне совсем лучше стало,так было где то три дня.я сразу на улицу как отдышка и лучше,было даже и тошнота.Попробуй воздухом спасаться.Выходи на улицу продышаться.Пока больше не мучает ттт.Но тоже не знаю чего порой ждать еще от самочувствия.

0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Мне вот и на улице не легчает...выхожу и голова кружиться..кажется что упаду...Я незнаю что это,устала уже от этого.А еще больше себе надумывай ,так вообще умираю))

Сердцебиение у меня с такой тяжестью в груди толи сжимает грудь или живот не могу понять...

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
asking.gifдержись.
0
05.10.2014
Мама мальчика (12 лет)

У меня тоже самое было вовремя Б Сердце прям выскакивало. Дыхание сбивалось, грудь сжимало. На второй этаж поднималась и тошнота такая подкатывала big_smiles_282.gifПульс 110!!... big_smiles_278.gif Врачи говорили, что все это безобразие из-за низкого гемоглобина. Ну ничего.. все проходит и забывается... вот лежит сейчас мое счастье, смотрит на меня и так искренне улыбается, что все проблемки с вынашиванием и родами просто меркнут!  Легко Вам отходить и легко в срок родить super_smilies086.gif

0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Та с гемоглобином вроде все нормально было))

Спасибо большое!!)) super_smilies094.gif

0
10.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар

У меня было такое что сердце давило как то Покалывало сказала врачу мне прописали Рибоксин мне после него даже дышать как то легче стало... И кислородный коктейль . 

0
04.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

О да насчет кислородного коктейля.. Давно хочу хоть раз его попробовать..

Просто проверяли сердце..сказали здоровое....

0
04.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Краснодар
у меня тоже здоровое!!! Но мне сказали для профилактики оно полезно...  А коктейль в аптеке можно купить и дома самим делать. Насыщать кислородом детку и себя. 
0
04.10.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир

меня кислородный коктейль в кашле потом мучал, фиг знает почему.не стала пить после 2 порции.

0
04.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ничего, крепимся, 3 месяца осталось и мы снова люди! В 3 триместре как раз начинаются такие штуки
0
06.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Та у меня такое давно уже..еще до беременности,сейчас немного ухудшилось.(

0
06.10.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия

а я смирилась ) давно уже сплю полусидя... на огромной подушке и на поку при этом. вроде помогает. в горизонтальном положении сердце колотится так что душать тяжело кажется
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Киев
У меня было, когда гемоглобин упал
0
05.10.2014
+6 кг за 25 недель и 3 дня))на память фото Вывод

Похожие записи