Войти

Бессонница

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

У меня также в 1м триместре было, помогло когда посетила невролога и стала пить МагнеВ6 4табл в день, 2 из которых на ночь. (назначение врача)

При Б. можно Донормил от бессоницы

Изображение

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Лена, спасибо большое! Завтра пойду к гинекологу вставать на учёт и спрошу ❤️

0
24.07.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ниже уже писали, назначают в таком случае магне В6 длительно и реслип снотворное. В отличие от мелатонина он разрешен беременным. Я пила, лучше со сном стало

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Анна, спасибо ! У врача была ) уточнила как раз) купила мангнелиз б6. Буду пить по 2 шт на ночь

0
25.07.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Алина ,

Так врач назначил, по 2 таблетки на ночь? Магний же так не работает) это же не снотворное. Интересное назначение...
0
26.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Анна, да, так назначила гинеколог. И лично сегодня спала куда лучше чем обычно) так что не знаю - у меня работает

0
26.07.2022
Мама мальчика (4 года) Таганрог

Расслабьтесь и меньше нервов) Это же все малыш чувствует). Наслаждайтесь этим прекрасным периодом, я сейчас с такой ностальгией вспоминаю беременность. У меня все прошло как-то в спешке, вечно что-то делала, куда-то бежала, а сейчас понимаю, что надо было просто расслабиться и получать кайф)). Вовремя посещайте врачей, сдавайте анализы и все будет хорошо)

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Юлия Комарова, да я сама расслаблена. Но когда ты не спишь долго уже само по себе стресс который нельзя контролировать. Типо ты спокойная и пытаешься уснуть, а просто не можешь. Крутишься и тд

0
24.07.2022
Мама мальчика (3 года) Ногинск

Было. На малыше, думаю, не скажется. Прошло в середине 2ого триместра

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Irina, спасибо !

0
24.07.2022
Йошкар-Ола

У меня тоже почти 9) встаю в туалет за ночь раза 3, просто наощупь)тревожность есть)думаю это нормально))

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Катя, 3 раза это ещё сносно ) а я просто в нуле . Уже вечером особо не пью ..

0
24.07.2022
Вагга-Вагга

Мелатонин можно попробовать на ночь, он и для развития плода хорош и для сна, + магний

0
24.07.2022
Мама девочки (3 года) Смоленск

Sabedoria, спасибо ☺️

0
24.07.2022
23 недели.Икота? Пропали минимальный токсикоз, изжога, болезненность груди и тянущий живот

Похожие записи