Войти
жду девочку, 18 неделя Санкт-Петербург

Узи 16 недель

Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

😍Привет👋, маленький человечек!)...

И я вчера была планово у врача😁 и на УЗИ (делали цервикометрию), а я на дочу посмотрела🤗 Подросла уже тоже))

Записали на 2й скрининг на 17.08😊

0
25.07.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Лена, а мы просто так сходили,что бы муж посмотрел,а то его на первый скрининг не пустили,остался под впечатлением от того,что там такие активности происходят))сказал,что такая же неугомонная как я😀

Меня ещё на 2й не записали,я 17 только к гине на плановый приём иду,она даст направление сразу

0
26.07.2022
Переживания.. 3D узи )))

Похожие записи