Тут человек рукой всем машет🥰
На первом скрининге там такой активности не было,сейчас в животе целая вечеринка,а я этого даже пока не чувствую. Надеюсь не долго ещё ждать шевелюшек)
Тут человек рукой всем машет🥰
На первом скрининге там такой активности не было,сейчас в животе целая вечеринка,а я этого даже пока не чувствую. Надеюсь не долго ещё ждать шевелюшек)
😍Привет👋, маленький человечек!)...
И я вчера была планово у врача😁 и на УЗИ (делали цервикометрию), а я на дочу посмотрела🤗 Подросла уже тоже))
Записали на 2й скрининг на 17.08😊
Лена, а мы просто так сходили,что бы муж посмотрел,а то его на первый скрининг не пустили,остался под впечатлением от того,что там такие активности происходят))сказал,что такая же неугомонная как я😀
Меня ещё на 2й не записали,я 17 только к гине на плановый приём иду,она даст направление сразу