Войти
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

19 неделя. 

Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Тошнота все ещё иногда меня преследует,машины и автобусы ад

На счёт живота тоже ощущение странное(вторая беременность)такое ощущение что аж пупок пополз в стороны

На осмотрах давление может быть ложным,есть такое при врачах,что выше становится

У меня дома стабильно 110/70

А у врачей 130/80🤷🏼‍♀️

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Вот и я дома с самого начала беременности измеряю давление, всегда низкое. Уже думала не сломался ли у меня аппарат. В машине только за рулём не укачивает, но транспорт и не в беременном состоянии для меня слабое место. И я вчера пупок рассматривала😂 что то рано он распластался, казалось бы кожа уже растягивалась , а он как в первый раз

0
29.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня так же 😁, это называется синдром белого халата 😃 дома 112/70 у врача 120/80

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Евгения, ну вот. Теперь буду знать 😂

0
29.11.2020
Валерия
Мирон, 5 лет 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Ну а че они как мигеры там сидят 😂

Я эту жк вообще всем сердцем не люблю

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

?, Это точно. Сидишь на на приеме как будто тыщу рублей им должна))

0
29.11.2020

И вас с праздником !🌹лёгкой вам беременности и родов в срок. А в каком месте вы чувствуете шевелюшки.

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Кристина, спасибо большое и вам также лёгкой беременности, чтоб все благополучно было! 💐 В этот раз у меня прикрепление по передней стенке, и ощущения совсем не те что в предыдущие беременности, шевелюшки чувствуются совсем внизу где то,по бокам, и часто как будто в мочевой пузырь отдает.

0
29.11.2020

Вот так же прекрипление по передней . Я вторую б и то раньше почувствовала в 16 нед. А сейчас ток ток как начала ощющать и прям около лобка страшно аж.

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Кристина, вот вот, и я в прошлую беременность хорошо помню что на 17 неделе были хорошие шевеления такие прям поверху живота, можно было ладонь прикладывать, а в эту где то все совсем внизу , в дно. Сначала переживала, а потом прочитала на форуме, что с передним прикреплением и шевеления слабо ощущаются и позже и во внутри где то

0
29.11.2020

Ну хорошо тогда, а то я 2 скрининга жду до трясучки

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Кристина, я что то успокоилась. Не переживайте)

0
29.11.2020

Оно и правильно половина пройдено , плохого уже не произойдет)))

0
29.11.2020

Так если низкое то выпейте кофейка) А тонус как то на этом сроке у многих ,лучше отдыхать побольше и может врач свечи назначит типа папаверин

0
29.11.2020
Таня
Алина, 18 лет 9 месяцевВладимир, 10 летКостя, 5 лет 2 месяца Химки

Ольга Король-Тимофеева,спасибо, пью некрепкий кофе всегда, единственное что залазило, без него вообще наверно худо было. Свечи папаверин ставлю, и ношпу когда свечи не очень помогают.

0
29.11.2020
Льгота ветеранам боевых действий при поступлении в доу мо Токсикоз на 17 неделе.

Похожие записи