Войти

Узи в 30 недель 2 дня

Лучший ответ

Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Сын на 33й неделе весом был около 1900г, родился 4330.

У дочек не помню, родились 4050 и 3930

0
25.07.2022

Наталья, крупняшки))

0
25.07.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Катя , ага, предполагаю, что 4й будет ещё крупнее, т к. Уже на 6 дней опережает срок, да и КТР больше, чем у сына был.

0
25.07.2022

Наталья, ого, я так боюсь вторых родов) вы смелая))) завтра у меня кардиолог, невролог и окулиста. Блин все так дорого, кошмар. Тут бомжом можно остаться 🤣

0
25.07.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Катя , если бы вы знали, где я живу... То написали бы другое слово вместо "смелая"😅

Рожать тоже страшно, но уже подписалась на это. Хочу снова сама, а там как уже получится.

0
25.07.2022

Наталья, да я прочитала только что откуда вы...действительно другое слово на языке🤣

0
25.07.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Катя , но я тут такая не одна))) за прошлую неделю + 8 малышей.

0
25.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Наталья, ого. Мне в 31 2050 и опережение на 1-2 недели. Первая дочка тоже 4050 родилась, не помню ее вес на 3 скрининге. Но мне уже ссыкатно 😂

0
26.07.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Анна, я всех переносила:

1я (4050) 41+6неделя были признаки переношенной беременности

2я (3930) 40+6 недель почти нормально

3й (4330) 41+5 неделя признаки переношенной беременности

В этот раз даже не надеюсь родить раньше и с меньшим весом, а там как Бог даст.

0
26.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Наталья, для 41-42 недели может и норм вес. Я родила дочку в 40,2 4050. Мне страшно представить, сколько была бы если б она родилась в 41 неделю. Сейчас тоже переживаю, что не рожу до 40 недель и крупный плод будет

а разве не предлагают стимулировать пораньше в случае если дети крупные, Чтобы не откармливать дальше? Их же рожать сложно потом 🙈 я 4050 родила еле-еле. Это прям максимум был и то с эпизео.

0
26.07.2022
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

Анна, Первый раз НИКТО ничего не предлагали, собирались делать кс, но зав.роддомом рано утром проколола мне пузырь и отправила рожать саму, мол воды сами отошли. Первая схватка у меня пошла спустя 2,5 часа после прокола, потом поставили окситоцин,но он особо не помог, сказали мыться и переодеваться для КС. В итоге, мои позвонили в горздрав, мне снова поставили капельницу окситоцина и как всё понеслось.... Родила сама спустя 10 часов от прокола пузыря, делали эпизиотомию, но всё равно порвалась. Вторую капельницу поставили с другой дозой, поэтому подействовало.

Со второй были тренировочные схватки, воды отошли сами, первый период родов был без ничего, во второй кололи уколы окситоцина, родила сама спустя почти 8 часов.

Третий раз сказали, что после выходных будут стимулировать или КС,срок был бы 43я неделя, но началось всё само со схваток и отхождения пробки, прокололи пузырь (было многоводие), отправили в родзал. Спросили, как проходили прошлые разы, сказала, что с капельницей лучше. Чуть меньше,чем через 2 часа после прокола пузыря поставили капельницу, через 45 минут я родила, причем, я не сразу поняла, что у меня были уже потуги, думала болючие схватки. Третьи роды были для меня самыми лучшими.

0
26.07.2022

Крупный довольно малыш будет, возможно. Сын в 30 1200 был, родился в 39 недель ровно с весом 3750. Дочка в 28 недель 800 гр была, родилась в 40 недель 3380.

0
25.07.2022

Чашка утреннего кофе, оО. Ну я первого сына родила 3520. Не могу обменной карты найти за первую берёменность)

0
25.07.2022

Катя , вообще по статистике второй ребенок часто крупнее первого. В моем случае второй был поменьше, потому что девочка - они поменьше мальчиков чаще всего. Если бы сын попозже на выход собрался - все 4 был бы, наверное)

0
25.07.2022
Enot v teme
Целовашка, 6 лет Барли

На сто грамм больше, как у вас в 30 был вес в 34 почти недели, родилась в 40 2.9кг. Это нормальный у вас показатель, стандартный, я бы сказала. Норма плода в 30 недель 1,5-1.6 кг

0
25.07.2022
Aspura
Лили, 6 летХома, 3 года 9 месяцев Новосибирск

Дочка в 30.0н была 1700г, родилась 38.3н 3400,52см

Сын в 30.0н 1600, сказали что не меньше дочки будет

0
25.07.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Норм все у вас) стандартный малыш будет 😃 у меня в 31 неделю 2050 вес, но и первая дочка 4050 родилась, поэтому вторую меньше весом не жду🤪

0
26.07.2022

С первой дочкой в 30+5 вес был 1380. Родилась 3 кг. Сейчас такой же срок, сказали 1500 весит. Надеюсь не крупная будет

0
25.07.2022

В 32 недели вес ставили 1800гр. Врач сказала худенький.... Надо откормить🧐

0
25.07.2022
Первое ктг 38 недель, Ктг. Кто разбирается?

Похожие записи