Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 35 неделя Токио

8 Марта 2003 год. Из архива.

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Ого вы молодец )))) а над именем думали уже ?

0
26.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Жанна, Спасибо.

Да, конечно. На этом сроке, хотя и маленький, но внутри живёт человечек. По имени обращаемся сразу после того, как узнали пол, как увидели заветное «кофейное зернышко», а не «слоника».

😇

0
26.07.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Афьон

Viktoria Mallika Arachchige, а вы какое имя хотите японское или европейское ? Я как забеременела ,мне уже 4 месяца сон снится . Что я в Японии ,и встречаюсь с якудза 😂 и мы постоянно кушаем лапшу с морепродуктами ,но она красная какая та . Говорю мужу ,надо было не за турка выходить ,а за японца .

0
26.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Жанна, 🤣

Опасно мужу-турку такое говорить. 🤣 А сколько мне известно, они горячие мужчины. 🤣 ... Имя европейское выбрали. У меня муж не японец. Катериной назвать решили. Кэйт, Кейти, Китти...

Но муж ещё настаивает, чтобы было двойное имя, поэтому будет Катерина Виктория.

😁🍀💋💋💋

0
27.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Жанна, а красная лапша с морепродуктами... Может быть Вам снится тайский «Том Ян Кунг»?

Вкусняшка. Обожаю. Только как забеременела, не могу острое есть. А до этого красные перцы чили 🌶 ела и ими же закусывала. 🤣

0
27.07.2022
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Радужный

У меня второй брак, у него первый. Я хочу чтоб это был именно мой мужчина и мы очень верим и надеемся что всё таки у нас получится, полтора года думаю это не срок, хотя мне уже 40. Верю, верю в чудо 🙏 А так я всё прошла, всё у нас в порядке.

0
18.08.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Екатерина , желаю исполнения желания.

🍀✌️🥰👍🍀

0
18.08.2022
Мама двоих (14 лет, 21 год), планирую беременность Радужный

Viktoria, спасибочки огромное, чихните на меня 😍🤗🙏💋

0
23.08.2022
Мама шестерых (от 3 года до 24 года) Москва

Поздравляю вас! Такой же возраст и уже нежданная Б, думала, что пятый последний)

0
26.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Елена, мои поздравления. У Вас столько деток! Это счастье!

У меня действительно была неожиданной даже та, два года назад. Был выкидыш, но всё равно я была рада.

До этого (после первой и единственной) не беременела, не было абортов, никаких болезней, все анализы, исследования в норме. Со вторым мужем даже развился комплекс неполноценности, ведь и гормоны с ним пила, и подсаживали его щустриков. А он не поддерживал, а только добивал словами меня и мою любовь к нему.

Действительно, как сказала мне репродуктолог, - Может быть, это не Ваш мужчина.

Иногда читаю посты девушек, которые с периодичностью маньяка, покупают тесты на овуляцию, на беременность после дня задержки. Я тоже так делала. Это такой стресс.

Вот как только искренне полюбила себя с нынешним мужем, так и получилось.

Вы счастливая! Детки не просто так даются! Значит это ВАШ мужчина!

0
26.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Как здорово! Такая замечательная история. Побольше бы таких :) Очень рада за вас) Пусть всё и дальше будет хорошо :)

0
26.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Tatiana Subbotina, спасибо большое. Я тоже хочу, чтобы побольше было счастливых.

Надеюсь, что может быть кому-нибудь, кто опустил руки, прибавит сил моя история.

0
26.07.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Чудесная история!!! Спасибо за позитив)

0
29.07.2022
Мама троих (27 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Баку

так приятно читать вашу страничку! тепло и как то добренько...удачи вам и всех благ!

0
04.07.2023
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Легкой вам беременности и родов!

0
01.09.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

NG, спасибо Вам за добрые слова.

✌️🥰🍒🍀☀️

0
01.09.2022
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Чудесная история 🤗

0
26.07.2022
Мама двоих (23 года, 3 года) Токио

Таня, спасибо. Рада, что Вас тронула.

0
26.07.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Дубаи

🥰🥰🥰

0
13.08.2022
Отслойка ( что делали?) Беременность?

Похожие записи