Это оно? Есть ведь вторая полоса или я уже сошла с ума?
Это оно? Есть ведь вторая полоса или я уже сошла с ума?
Ой я просто реву!
Девочки, спасибо большое!!!!
Какое счастье!
Всех Благ Вам и Вашим деткам!!!
Поздравляю Вас это круто,желаю вам легкой беременности
Не просто есть, она ЕСТЬ!!!! Самая настоящая яркая вторая полоска )