Войти

Спустя три года планирования //

Лучший ответ

Я вас поздравляю от души и искренне понимаю, что вы сейчас чувствуете! Мы тоже почти 3 года пробовали и господь услышал) Дай бог вам счастливо выносить и родить здорового пупсика! )))

0
26.07.2022
Антонина
Дарья, 3 года 3 месяца Балашиха

Поздравляю. Легкой беременности

0
26.07.2022
Софико
Планирую Тамбов

Боже, храни вас и малыша!!! ))))

0
26.07.2022
Беременность? Мазнуло коричневым

Похожие записи