Девушки, здравствуйте. Отпишитесь те, у кого между детьми небольшая разница, от 1,5 до 2,5 лет! Интересна статистика, как часто в таком промежутке появляются разнополые дети и есть ли взаимосвязь :)
Лучший ответ
Нету.
Девочка, мальчик, мальчик.
Пол зависит от момента, когда была овуляция и па, и какой спермотозоид окажется качественнее всех и пройдет отбор.
Знаю женщину которая забеременела девочкой когда сыну исполнилось всего 3 месяца. Потом ещё одна знакомая забеременела девочкой, когда сыну исполнилось 1,6. Сестра забеременела вторым сыном когда первому было 1,8. Другая знакомая женщина имеет двух дочерей с разницой 2,2. Правильно вам написали, пол зависит только от мужчины. Даже метод планирования пола по овуляции не даёт гарантии, например, с 1 дочерью па был за 5 дней до овуляции, а со 2 дочерью за день до овуляции. Так что никакой закономерности нет, поэтому пользы от вашей "статистики" ноль.
Старшие с разницей 3г мальчик и девочка. Младшие - девочка 1,8, сейчас сказали в 13 недель мальчик будет, но точно узнаю через пару дней.
Но пол зависит от мужчины)
1.Мальчик - 2.мальчик (2 г разница), - 3.девочка (2 г 3 м), - 4.девочка (2 г 11 м), - 5.девочка ( 1 г 4 м), - 6.сейчас беременна, девочка (разница будет 2 г 6 м)
Пол не зависит от этого. Но если интересно, то мы у мамы погодки: девочка, девочка, мальчик, потом ещё мальчик.
Между дочкой и сыном разница 1,10 .Между первым сыном и вторым - 1.10. Между вторым сыном и третьи - 11 мес.
У мужа есть трое младших братьев с разницей 1,11. У бывшей соседки два сына, разница между ними составляет чуть меньше года. Есть также знакомые погодки - мальчик и девочка.
У сестры 3 сына разница 1,5 года и 7 лет, у другой сестры дочери 1,5 года беременна сыном
Охохо..ну какая может быть взаимо связь))) у вас х хромосомы, спермики х и y. Вот если принесет спермик х, то будет хх-девочка. если спермик оплодотворит с Y будет ХY-мальчик. Вы разве в школе это не учили?))