Девочки, часто вижу/слышу от других "НАГОТОВИЛА НА НЕДЕЛЮ".
Мне интересно, что конкретно вы готовите, что прям на неделю? Огромную бадью борща? Тазик риса? Пять кило котлет? Что????)))
Я, например, не люблю есть еду на второй день, а на третий вообще предпочитаю выкинуть.
Что и как готовить на неделю, чтоб сохранялся вкус?
Хочу не стоять с пузом у плиты каждый вечер)
Полностью с Вами!
👌🥰👍
Некоторые и на год готовят. Капусту квасят, огурцы закручивают...
Вообще... Никогда не понимала, как можно тратить на готовку еды времени больше, чем на её поедание.
Еще обратила внимание, что в таких семьях «готовим на неделю», «готовим на зиму» странный культ еды.
В моей семье не было такого никогда.
И сейчас с мужем у нас всё просто: кто раньше встал, у кого настроение есть, тот смастерил завтрак, обед или ужин.
...
Сейчас все мадам «готовим на неделю» скажут, что я от зависти пишу.
🤣🤣🤣