Девочки, у меня 38 недель и 5 дней. Только начала поправляться от простуды, как сегодня утром заложило ухо. Будто там вода, но воды нет. Потом начало стрелять. Массаж и прочее он помогает. Плохо им слышу. По скорой отвезли в инфекционку, но тут меня отправили обратно, врача нет и не будет все выходные. Подскажите чем можно спастись, буду искать платного. И у кого нибудь было так же?
Лучший ответ
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Самой лучше вообще ничего не капать.. У меня закладывало, стреляло, была у двух лоров, назначали и отипакс, и антибиотики в ухо. Не помогало! Ходила так больше недели. В итоге попала к хорошему лору, оказалось, все эти лечения были зря и даже во вред. Пару раз капнула капли по ее назначению и все прошло
0
29.07.2022
Ответить
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
капайте отипакс, хорошо помогает, закапали и ваткой заложите ухо. у вас насморк был? нос промывали?
0
29.07.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
У меня было так, капала борный спирт. Прошло окончательно только после родов
0
30.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Отипакс. Можно и во время и беременности и при гв)
Выздоравливайте!