Войти

Беременность

Лучший ответ

В правом боку жёлтое тело, скорее всего, у меня именно так было, и там действительно оно. На счёт УЗИ. Если у вас 5-я акушерская неделя, то очень рано, могут даже ПЯ не увидеть в матке. Если это предполагаемый срок с момента зачатия, то есть 6-7 недель акушерских, то нормально, все увидят и сердцебиение должно быть ритмичное уже.

0
29.07.2022
Олеся
Москва

Наталья, 6 акушерских ,2недели задержки

0
30.07.2022

Олеся, ну тогда норм, если полных 6. В принципе можно на УЗИ сходить уже. Я в этот раз как раз на этом сроке пошла.

0
30.07.2022
Олеся
Москва

Наталья, и что вам в этом сроке поставили? Сердечко прослушивалось?

0
31.07.2022

Олеся, маточная беременность, срок 5 недель и 6 дней. КТР 2.6, сердцебиение ритмичное; больше 100 ударов. Точно не считали, так как врач сказала рано включать доплер, чтоб не оказывать тепловое воздействие. Мне просто покаказали, как бьётся сердце.

0
31.07.2022

Олеся, вопрос не по теме. А как вы выставили здесь, что у вас 4-я неделя? Если у вас 7-я акушерская (6 полных)? Просто у меня это автоматически выставилось, когда я поставила дату начала последней менструации. А вообще мне удобнее акушерскими мерить, так как все нормы на акушерские заточены.

0
30.07.2022
Олеся
Москва

Наталья, по календарю,само выставилось,и я посчитала,делала тест электронный,и сама знала когда овуляция,тоесть у меня все подсчитано,хотя беременность не запланированна была,но не знала,что с первого раза не получится

0
31.07.2022

Олеся, странно. Акушерский срок считается с 1 дня последних месячных. Когда у вас этот день был?

0
31.07.2022
Олеся
Москва

Наталья, 23 июня

0
31.07.2022
L
Киев

Примерно на таком же сроке как и вы, мне вот только на 6 нед 4 дня назначили узи на сердцебиение 🙏🏻 во вторник пойду

0
29.07.2022
Олеся
Москва

Вэлери, акушерских или эмбриональных?

0
30.07.2022
L
Киев

Олеся, по акушерским считаю

0
31.07.2022
Олеся
Москва

Вэлери, жду с нетерпением,я уже его так люблю

0
31.07.2022
Олеся
Москва

Вэлери, и вам желаю легкой беременности

0
31.07.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

У меня на 4-5 неделе увидели уже два ПЯ. Сердцебиение слушали на 7-8 неделях, Вам для него ещё рановато. Можно просто сходить на узи, подтвердить беременность, и что она маточная. А в 7-8 идти за СБ 😊

0
30.07.2022

Анна М, для подтверждения тоже может получиться рано, лишние нервы потом.

0
30.07.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

Наталья, возможно)

0
30.07.2022

Да для всего ещё рано. На сроке 6-7 УЗИ будет куда информативнее, чем сейчас. Некоторым на 4-5 вообще пишут "беременность под вопросом", потому что некоторые узисты не могут ничего толком разглядеть (опыт или аппарат у них такой - хз).

0
30.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск

У меня срок как у вас) в первую беременность мне врач сказала приходить не ранее 2 недель задержки, то есть в 6 недель. Сердечко тогда уже услышали. Сейчас очень рано ещё)

0
30.07.2022
Олеся
Москва

Алёша, задержка две недели уже

0
30.07.2022
Алёша
Ваня, 8 лет 5 месяцевУльяна, 11 месяцев 4 дня Саранск

Олеся, а, так у вас акушерских 6 уже, должны услышать тогда )

0
30.07.2022
Яна
Катюша, 8 лет 8 месяцевЕвочка, 4 года Болград

У вас будет только ПЯ, эмбриочика ещё не видно , для сердечка ещё равно , через 2 недели точно будет ))

0
29.07.2022
Анна
Харьков

На 4-5 недели у меня просто нашли плодное яйцо

0
30.07.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Рановато, я пойду слушать ближе к семи неделям.

0
30.07.2022
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Рано, ждите хотя бы пару недель

0
29.07.2022
Татьяна
Артемий, 3 года 4 месяца Новосибирск

Сердечко сможете услышать на шестой неделе, если хороший аппарат узи

0
30.07.2022
Катерина
Сынок, 7 лет 8 месяцевдоченька, 3 года 8 месяцев Новосибирск

Лучше подождать немножко, хотя бы пару недель

0
30.07.2022
Инесса
Москва

Нет, слишком рано для сердечка ещё.

0
29.07.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Рано, могут не найти и напугать

0
30.07.2022

6 - 7 недель, подождите ещё

0
29.07.2022
Двойняшки 🤰👩‍🍼🙏4 беременность

Похожие записи