Войти

тонус матки

Лучший ответ

Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Нет такого диагноза) матка это мышца и она имеет право сокращаться. Если это не приводит к регулярным схваткам, нет кровянистых выделений и болей, всё норм. Хах, ещё и степени какие то придумали, во дают)))))))

0
31.07.2022
Лена
Ванюшка, 14 лет 10 месяцевКатюшка , 3 года 5 месяцев Белгород

Да, конечно, если сами переволновались, были напряжены, от этого и тонус. Его не ощутить просто нельзя, если он постоянный - живот каменеет и постоянное чувство напряжения в животе. Если такого нет - расслабьтесь и выдохните😉👌🏻

0
31.07.2022

У меня на узи всегда тонус находили. Но я потом ощущала неприятные потягивания некоторое время после узи. В этот же день все проходило.

0
31.07.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Само узи может спровоцировать тонус, это нормально Если ничего не болит, не тянет, нет кровянистых выделений, не о чем беспокоиться.

0
31.07.2022
Лена Ккен
Карлсруэ

Врачи фигней страдают, все у вас в порядке

0
31.07.2022
Было ли у вас такое? Стоит ли идти на УЗИ для успокоения?

Похожие записи