Войти
жду мальчика, 22 неделя Брест

2 скрининг . Ждем мальчика💙

Мама двоих (6 лет, 4 года) Краснодар

У вас "превращение" хотя бы на 2 скрининге произошло, а у меня уже после выхода в декрет, покупки розовой колыбельки и розового комплекта на выписку ))

0
31.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Амелия, обалдеть 😳не представляю даже в каком Вы шоке были..

0
31.07.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Амелия, ооо да, представляю ваши эмоции!)

0
31.07.2022
Мама девочки (3 года) Барнаул

Поздравляю нам бы тоже дожить до 20 недель 🥺

0
31.07.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Алиса, спасибо🥰Эй, выше нос! Верьте в вашего малыша. Прочитала вашу последнюю запись- у меня в 5 недель кщк тоже эмбриончика не было видно)

0
31.07.2022
Мама девочки (3 года) Барнаул

Александра, спасибо после зб страшно даже беременеть

0
31.07.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснодар

Поздравляю с мальчишкой 💙 что-то часто ошибаться стали узисты..😁

0
31.07.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Татьяна, спасибо)) в прошлый раз пуповина мешала))

0
31.07.2022
Стимуляция родов Пособие по беременности

Похожие записи