Сегодня 20.4 недель по узи все хорошо. Воды,плацента и шейка в норме. И наша девочка стала мальчиком😁 Показали все прелести и сомнений не осталось!
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Краснодар
У вас "превращение" хотя бы на 2 скрининге произошло, а у меня уже после выхода в декрет, покупки розовой колыбельки и розового комплекта на выписку ))
0
31.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Барнаул
Поздравляю нам бы тоже дожить до 20 недель 🥺
0
31.07.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя
Брест
Алиса, спасибо🥰Эй, выше нос! Верьте в вашего малыша. Прочитала вашу последнюю запись- у меня в 5 недель кщк тоже эмбриончика не было видно)
0
31.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Барнаул
Александра, спасибо после зб страшно даже беременеть
0
31.07.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: