Войти

18 недель узи

Лучший ответ

Safia
Уфа

Мне со всеми не ошибались ,кроме третьей беременности,на 12 скрининге говорили мальчик вроде а родилась девочка.Я ещё читала что если говорят девочка то редко ошибаются а если говорят мальчик то ошибаются часто

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Lyiza, у знакомой два раза говорили девочка, в третий раз точно мальчик. Вот и верь теперь узи

0
01.08.2022
Safia
Уфа

Александра, и кто родился то?

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Lyiza, зимой узнают😁.

0
01.08.2022
Safia
Уфа

Александра, аа

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Lyiza, А вот насчёт мальчика да ошибаются часто, брат ждали сына в роддоме сильно удивились когда родилась настя

0
01.08.2022
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

В 14 нед предположили что мальчик, в 20,6 подтвердили)

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Алена, вот многим уже на таких сроках говорят. А у меня ребёнок всё прятался, теперь почти 19 недель но все-так же плохо видно.... Или врач просто не хотел смотреть нормально ((

0
01.08.2022
Алена
Сын , 3 года 7 месяцев Бердск

Александра, скоро скрининг, может видно будет)

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Алена, надеюсь))

0
01.08.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Александра, один в один как у вас, в 14 и в 18 недель тоже предположили мальчика, но вообще все это время он прячется,так и до сих пор на 100% не знаем точно там мальчик или нет😅

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Каприза, а я психанула в платную записалась на завтра, уже наверно чисто интерес кто там. Пока ребёнок повернулся как нужно пусть смотрят😁

0
01.08.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Мне в первую б на первом скрининге сказали что мальчик. Мальчик и родился

0
01.08.2022
Ne Broo
Стерлитамак

Виктория, вот у многих так. А у меня всё никак не увидят

0
01.08.2022
Форма животика и пол🙂🤔 Он показывал писюн

Похожие записи