Войти

Мефипристон! Кому помогло?

Мама двоих (4 года, 9 лет) Иваново

Тоже стимулировпли роды таблетками Мефипристон. С первой таблитки выпитой в 21.00 немного потянуло поясницу в 01.40 и далее тишина. На следующий день вторая таблетка также выпитая в 21.00 и вот в 02.10 все началооось.

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Стрежевой

Ксефания, про вторую мне не чего не сказали(

0
01.08.2022
Мама двоих (4 года, 9 лет) Иваново

Ксения Тухватуллина, должны дать. В пн Вам первую дали. Во вторник должны вторую. И если нет реакций, то прокол пузыря и вот они роды) мне мой врач так говорила

0
01.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

У всех всё индивидуально к этому мифепристону, как я понимаю...

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Стрежевой

Twilight sparkle, ну да. Щас кто в палате со мной лежит, все рожали без этих таблеток. Не было не обходимого. Поэтому даже Незнаю

0
01.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Ксения Тухватуллина, у меня в первые роды дали его и прокололи пузырь. Начались адские схватки, родила за 3 часа. Потом с другим врачом говорила, она сказала, что мифепристон он больше для подготовки шейки и моя такая реакция на него непонятно почему была

0
01.08.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Ставрополь

Я в общей сложности месяц лежала в роддоме (2 сохранение +2 недели перед родами) на моих глазах ну никому не помогло 😀😀😀пузырь прокалывали девчонкам, а мне таблетку дали, чтобы шейку подготовить, а потом гель вставляли прям туды)) сразу процесс пошел) спросите, может есть гель у них?

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Стрежевой

Ekaterina, наверно, ну я даже про вторую не спрашивала. Надо будет по утру спросить

0
01.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

При мне соседке по палате дали таблетку и этой же ночью родила.Но у неё срок был 41 с чем-то

0
01.08.2022
Мама девочки (3 года) Стрежевой

Надежда, у меня 40+2

0
01.08.2022
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Омск

Выпила таблетку в 10 утра, воды отошли в 1 ночи. 40.6 срок был, шейка тугая и длинная.

0
01.08.2022
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

После второй на следующий день воды отошли.

0
01.08.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне и две или три (точно уже не помню) не помогли. Окситоцинчик только 😅

0
01.08.2022
Мама девочки (4 года) Зеленодольск

Мне обе таблетки давали Не помогли В итоге прокол пузыря в 8.00,в 17.15 родила

0
01.08.2022
39 и 4 госпитализация, симфизит Успела на роды 😅

Похожие записи