Злая я

Вот - вот..., я гуляю одна, и я счастлива... Для разговоров о какашках и прикорме мне вполне хватает ББ..., ибо здесь общение реально дозированное... Не хочется общаться об этом закрыл страницу и всего делов то.. С ужасом жду время, когда Иринка подрастет и в нашу жизнь прочно войдут детские площадки... Ибо не готова я тратить свое время там на обсуждение колготов - садиков - сериалов и т.д. И именно поэтому я уже сбежала на работу... (удаленно)..., исключительно по причине того, чтобы хотя бы несколько часов в день беседовать с людьми, у которых горизонты не сузились до памперсов - какашек - прикорма... Есть, конечно, мамочки, с которыми приятно и интересно поговорить...,  но это все - таки редкость...
23.08.2012
Редкость - это точно!
23.08.2012
вот согласна с каждым твоим словом! меня тоже напрягало бы каждодневное общение, гуляние итд. Я понимаю, встретиться раз в неделю, погулять 2 часа, не чаще. В этом плане мне комфортнее одной с ребенком или просто своей семьей.
17.08.2012
Вот-вот!
17.08.2012
ничего, это пройдет, а отшивать всех ты научишься)
17.08.2012
Верю!
17.08.2012
У меня по-настроению: иногда аж прямо интересно все переговорить, всех выслушать, а иногда пытаюсь даже от домашних спрятаться)
17.08.2012
Вот-вот. У меня сейчас второй вариант прогрессирует.
17.08.2012
У меня тоже(
17.08.2012
Я точно такая же... С одной стороны очень общительная и с кучей друзей, с другой стороны люблю побыть в себе... Когда была в декретном вообще не хотела общений с такими же декретницами как и я...эти разговоры про коляски, памперсы и кто что съел не по мне, мне это хватает в той дозе которой нужно на ББ...гулять я любила с коляской одна, вернее со своим ребенком, наслаждаясь тишиной и нашим с ней общением, а не стрекотанием какой-нибудь подружки...на площадке тоже самое, все в компаниях и с беседами о том как лучше лечить/варить/воспитывать, а мы с Настей вдвоем...вернее она играла с детками, а я обычно что-то читала... Считаю себя хорошей мамой, но "перетирать" по 200 раз цвет какашек и прочее - не по мне! Так и правда не далеко обабиться и замкнуться только на ребенке и мамах с односторонними интересами... имхо
17.08.2012
Ура! Есть люди, которые того же мнения!
17.08.2012
17.08.2012
У меня есть девушка, с которой мы проводим практически всё свободное и несвободное время. Вместе работаем, вместе отдыхаем. Катаемся по интересным местам с детьми и без. Хотя разница в возрасте у нас немаленькая, и у наших детей, соответственно, тоже. Но нам интересно, и всегда есть о чем поболтать. А после поездок созваниваемся и трым-пым-пым по телефону. У меня такого общения "взасос" со школьной скамьи не было Просто ты не встретила в своем окружении человека, с которым были бы действительно общие интересы, а не просто темы для пространных бесед. С другой стороны, редкие минуты моего уединения я тоже ценю и мне тоже самой с собой не скучно.
16.08.2012
Я встретила такого человека - это мой муж. :)
16.08.2012
Тогда и проблемы никакой нет: всех мимо и счастье :)
16.08.2012
Спасибо!!!
16.08.2012
Меня достаёт, когда всё это надо рассказывать каждой по отдельности. Получается, все дни говоришь одно и то же. Ведь все задают одни и те же вопросы.  Я люблю гулять с кем-то, потому что Тимофей требует в своём возрасте компанию. Вот есть у него сейчас друг, они хорошо играют. Но мне оч некомфортно с его мамой: осуждает всех своих родичей, покупки, поступки. Брррр....Устала слушать. Да и неинтересно мне. Но - терплю. Ради Тимофея. Вот так.
16.08.2012
Ну вот да, как-то так получается.
16.08.2012
Я тебя прекрасно понимаю! Когда мы дома - то у меня тоже нет постоянного каждодневного общения. А тут, в Канаде получается так, что я никуда, кроме площадки не могу пойти и соответственно общение получается каждый день с одними и теми же людьми. Хорошо, что некоторые из них не заутреня на детях и с ними можно пообщаться на темы не детей :) - а то и так 24/7 в голове ребенок :). А насчет подруги-жилетки... Да, у нас как правило так и есть. Но я, если честно, не против такого - если это мой близкий друг.
16.08.2012
Я тоже не против, если это не превращается в привычку. Одна моя подруга. кажется, только жалуется. И звонить ей не хочется, потому что думаю - ну вот - сейчас начнётся. Хоть мы с ней и давно и близко общаемся.
16.08.2012
И в результате 1 cентября