7ая неделя беременности. Жуткий токсикоз. Кто как спасается
Токсикоз)))
Мне ни одни советы не помогают, ни поесть в кровати, ни имбирь и лимон. Но сегодня произошёл уникальный случай😂совет конечно плохой. Но я сделала себе бич пакет, впервые за неделю смогла съесть нормальную порцию, без тошноты, и далее меня почти до обеда не мутило, хотя тошнота присутствует всегда, жуткая. Не знаю, как это работает, знаю вредно, но эта передышка была волшебная. Сейчас опять тошнота начинается:( у меня 6-ая неделя
Анастасия Минина, от одного запаха этой лапши))) рвота))
Я и духи не переношу сейчас, не запах специй
AURORA-yA, все так индивидуально))) я у вас здесь в ответах у девочек совет на заметку взяла, браслет от укачивания, уже в аптеке заказала, попробую, хотя мало верится, но а вдруг))
Меня не так сильно токсикозит, но я спасаюсь водой с лимоном, просто лимоном или лимонным соком, который как приправа продается.
И ем много, если не есть, то тошнит.
Боржоми
ещё не вставая с кровати съедать что нибудь , печеньку или сухарик
меня при пробуждении сразу тошнило на голодный желудок
Надя, Ухты, надо попробовать такой браслет, я думала ерунда, но раз у вас сработал)
Мы с вами односрочницы и тоже 3я беременность)) С каждой беременностью токс всё круче🤪 На сей раз я поняла, что от токса спасает частый приём пищи небольшими порциями. Так и живём, точнее учимся сосуществовать с токсикозом🤭
Тоже самое, мне кажется мне ничего не помогает(( говорят надо найти любимый продукт и им спасаться, но мне ничего не хочется. Ем заставляя себя. Вот например сегодня муж приготовил вкусный ужин, чувствую запах аппетитный очень, что интересно этот запах одновременно нравится и тошнит от него
вода с лимоном поначалу помогала, как тошнота начала нарастать, то полисорб в соке разводила и пила, с ним легче было в разы
Меня спасает варенье из смородины с минеральной водой или просто варенье из кислых ягод.Тошнит постоянно и днем и вечером и вообще я как будто вечно голодная🤣
Шипучка помогает: вода, сода,лимонная кислота,сахар, пропорции в интернете посмотреть можно, советовалась с врачём по поводу соды,сказала можно) и мятные жвачки
Свежие огурцы с солью. Сухарики простые из хлеба с солью. Гранат. Черешня. Вода с лимоном. Акупунктурные браслеты от укачивания из аптеки (девочки насоветовали и реально с ними стало легче).
Спать. Во сне не тошнит как бы.
Вода с лимоном меня чуть чуть спасала.