Войти

Кого-то тошнило именно по вечерам и ночам?

Лучший ответ

Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Ни разу по утрам не было токсикоза. Зато с обеда и до сна мутило страшно. Все время надо было чем-то заесть. С 11 недели только по вечерам тошнило сильно. Сейчас легче гораздо. Малышку 03.08 смотрели, все в порядке

0
06.08.2022

Аня, а вы как пол определили? По крови?

0
06.08.2022
Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Наталья, как раз на скрининге 3.08 торговалась с доктором: она спросила: «пол говорить?» а я ей: «какова вероятность вашей уверенности?»)))) она мне: «85-90 %». Ну и сказала))) может в 20 недель поменяю картинку 😂

0
06.08.2022

Аня, пока не называйте малышку)))

0
06.08.2022
Аня
Сын, 14 лет 10 месяцевДочь, 3 года 4 месяца Одинцово

Наталья, поняла 😂 тут ещё гормоны подбавили сомнений на счёт имени - уже не нравится то, о котором мечтала пару лет))

0
06.08.2022

Аня, ага. У нас во вторую беременность Илья до 32 недели Машенькой был. А сейчас я мужу говорю, если будет девочка, уже не хочу Машенькой называть))

0
06.08.2022
Женечка
Булочка , 3 года 3 месяца Балашиха

Мне очень нравится читать ББ, но в каждом посте есть история про ЗБ и тд… как будто у каждой девушки это бывает. С огромной благодарностью пролистываю посты с заголовком «Беременным не читать». Я вот впечатлительна и все примеряю.

а на счёт токсикоза. Меня 2 дня как раз начало мутить именно вечером. Стараюсь быстрее лечь спать. Вчера перед сном хотела почитать, есть ли такое ещё у кого-то, но забыла)) а сегодня вот наткнулась на ваш пост)

0
06.08.2022

Женечка, 🤝🤗

0
06.08.2022
Вика
Максим , 3 года 5 месяцев Барнаул

Вообще не слушайте все эти бредовые симптомы при замерших беременностях, то пишут грудь перестала болеть, то тошнить перестало, то наоборот начало. Всё это в нормальную здоровую беременность норма! Организм как качели, особенно на ранних сроках, у самой так было. Всё будет хорошо😌✨

0
05.08.2022

Викуся, спасибо!🙏

0
05.08.2022
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

У меня был с 6-22 токсикоз и на голодный желудок самый жёсткий, попробуйте перекусить чем нибудь вечером и ночью класть рядом что пожевать,так и утром не сильный будет если есть

0
05.08.2022

Зульфия Биккужина, благодарю за ответ и совет! Съела сушку, стало легче))

0
05.08.2022
Зульфия
Кренделёк, 4 года 9 месяцевЗавитушка, 2 года 6 месяцев Калининград

Наталья, рада что помогла)

0
10.08.2022

Я бы сказала, что признаком было то, что токсикоз у нее через неделю закончился.

При замерших там комплекс симптомов и обычно они стартуют, когда организм уже сам пытается избавиться. Если не пытается избавиться, симптомы бер могут сохранятся до случайного обнаружения на узи...

0
06.08.2022
Анна К
Мирон, 2 года 4 месяца Ульяновск

Никто вас не пугал. Рассказала как было

Я никак не соотношу токсикоз и замершую беременность, это не её признак, а признак дефицитов в организме и гормональной перестройки

0
06.08.2022

Анна К, просто я сейчас очень тревожна и мнительна) Ваша фраза была из ряда: "У меня у дедушки так было перед смертью"))

0
06.08.2022

У меня как раз на 8-10 неделе токсикоз проявлялся перед сном, причём не только тошнота, но и до рвоты доходило, потом отпустило, но не без помощи витаминов, стала пить Прегинорм, посоветуйтесь со своим врачом

0
05.08.2022

Инна Евгеньевна Шишкина, я пью элевит 1 и калия йодит, по назначению врача. Спасибо!

0
05.08.2022

В первую беременность тошнило весь день, но рвало именно по вечерам.

И кстати, даже при зб бывает не прекращается токсикоз, это совершенно не показательно

0
06.08.2022
Юлия
Ангелочек Лука , 6 летБогдан , 5 летМирон, 2 года 10 месяцев Ярославль

Да, у меня был токсикоз, который проявлялся тошнотой только вечером и ночью, даже несколько раз просыпалась от ощущения, что к горлу подходит. Все хорошо, не волнуйтесь)

0
05.08.2022

Юлия, спасибо!

0
05.08.2022
Ириска
Мой котёнок, 14 лет 11 месяцевМой цветочек, 4 года 5 месяцев Волжский

У меня как раз к вечеру начиналось 🤢

0
05.08.2022

Ириска, спасибо за ответ!

0
05.08.2022
Второй скрининг.. расширенные лоханки почек.. Родила и безмерно счастлива. Желаю всем добра❤️

Похожие записи