Хорошее средство от растяжек

Лучший ответ

Нет такого средства, растяжки появляются с внутренней стороны. Ни один крем не достигнет этих слоев кожи. Можно мазаться чем угодно для успокоения, но тут играет роль генетика, способность кожи растягиваться. Крем туи не поможет.
08.08.2022
Нет таких
08.08.2022
Я очень хотела обмануть генетику, ибо знала что растяжки у меня будут 100%, судя по маме и бабушке.. но какие бы крема я не использовала, какие бы масла не мазала, какие бы рекомендации не выполняла - не помогло ничего(( весь живот полосатый😞
08.08.2022
Это на уровне генетики. Можете попробовать любые крема, но увы... Я с первого месяца пользуюсь "Мама комфорт" от растяжек, увлажняю кожу разрешенными маслами ежедневно, питание отрегулировано, бандаж ношу (а вдруг и это поможет?). Но это все не панацея. На 9ом месяце кожа начала растягиваться на глазах.
08.08.2022
Всё зависит от Вашей кожи, её эластичности) если есть предрасположенность к растяжкам - они будут, хоть обмажься кремами дорогими и дешёвыми) шлифовка убирает их, и то, слишком глубокие не до конца)
08.08.2022
Ольга , у меня все ноги в растяжках (были до беременности). В беременность ни одной нв животе не появилось. Просто кушала здоровую пищу и не было резкого набора веса 🤷‍♀️ плюс увлажняла постоянно кремом специальным
08.08.2022
Ольга , шлифовка бесполезна, это внешняя процедура, рвется кожа изнутри.
08.08.2022
Ешьте больше белка, омега-3, витамин D, не налегать на сахар. Следите за весом. Для увлажнения использую крем palmers - massage cream for stretch marks
08.08.2022
Ничего не использовала, живот был оч большой - растяжек нет вообще. Даже удивилась. Кожа аж блестела, как все натянуто было в конце В первую беременность, где я была моложе на 8 лет, растяжки легкие появились на пояснице. И остались на всю жизнь. Хз почему так. До живота дело не дошло тогда, в виду определенных причин. Но суть: это генетическая особенность скорее всего. Но диета была: из-за гсд запретили жрать сладкое, каждое утро ела творог, углеводы только длинные, много мяса... Хлеба, картофеля и мучного не было вообще.
08.08.2022
Масла и крема бесполезны, если не добираете белок. Растяжки - это генетика и питание. Белок в частности. В сутки вам нужно употреблять не меньше 100 грамм. Если не добираете пептиды коллагена помощь.
08.08.2022
Вы можете купить любой увлажняющий крем от растяжек для беременных, но, если у Вас есть генетическая склонность к растяжкам или, например, будет живот слишком большой, то никакие крема не спасут В 1Б у меня ни одной растяжки не было, а во вторую живот был огромный, вокруг пупка кожа полопалась. Хотя я даже в плане питания следила, чтоб достаточно белка и жиров поступало.
08.08.2022
Детское масло для тела хорошо помогает
08.08.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите выбрать подгузники Гамачок или матрасик для купания?