Всем привет!
Жду третьего ребёнка, сегодня ПДР, сигналов пока никаких 🤷♀️
Все знакомые мне рассказывают, что третьи роды у них проходили много раньше предыдущих, примерно на 38 неделе, до ПДР никто не дохаживал.
Мои старшие две дочки вылезли на 41-42 неделе. Видимо, здесь тот же случай.
Кто-ниб ходил так долго с третьим ребёнком?