Вот и настало время еженедельного осмотра.
В моей клинике, начиная с 30-й недели, обязательно делают КТГ перед каждым осмотром в кабине доктора.
В комнате три комфортных кресла с пуфиками и пледам, разделённые шторами, телевизор, кнопка (трубка) вызова мед. персонала.
Индивидуальные ремни (два шт., я выбрала розовенький и жёлтый) для этой процедуры предлагаются в моей же клинике за 800¥ (350 руб.), которые обязательно надо подписать и, не забывая, приносить каждый раз с собой. Если забудешь, то отругают. 😄😍
У меня ПКС, поэтому сегодня взяли ещё и кучу анализов крови, мочи, сделали ЭКГ, провели инструктаж операционного дня и так далее.
Следующий приём через неделю.