Войти

Плановый осмотр. 35–0 недель. Япония.

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Пкс то у вас не сейчас же, зачем заранее инструктаж?

В России тоже с 30 недель кто :) если что

Отличие только, что ремни не индивидуальные

А так и шторки есть и кнопка

Да, телевизора нет! Но зачем он, если надо считать движение!

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Еленка, ПКС через три недели.
Инструктаж подробный. Для меня и для мужа. Длился около 30 минут.

Зачем? 🤔

Японцы! 😁 И этим всё сказано.
Любят, чтобы всё было по полочкам, без сюрпризов, чтобы каждый знал до мелочей свою роль поведения.

Мне выдали вот такой «сценарий» всего процесса нахождения в клинике.

Изображение

И я знаю, что «импровизация» может возникнуть только в случае очень чего-то непредвиденного.

Кому-то такое может показаться странным, но за более чем 20-летнее проживание в этой стране, я привыкла и мне нравится, когда всё идёт по плану. Который надо заранее составить и обсудить со всеми участниками действия.

0
22.08.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Viktoria Mallika Arachchige, два раза было пкс.

Приехала в роддом, сдала все анализы, через два дня было пкс. Перед этим инструктаж.

За три недели можно все забыть, особенно когда волнуешься.

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Еленка, здорово!

Инструктаж заранее проводят скорее для мужа, потому что ему надо знать, когда брать выходные дни или часы, в общем сообщить на работе свои планы для того, чтобы его коллеги были в курсе и не подводить их в случае каких-то переговоров и т д.

От того насколько точнее он будет знать, зависит время многих людей в его компании.

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Еленка, для меня заранее в случае наступления схваток. Ведь и тогда будет КС, поэтому я должна быть в курсе всех процедур, которые мне предстоит пройти.

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Еленка, Вы из Екатеринбурга?

Классно!

Мы с презентацией продукции нашей компании, в которой я работаю, планировали к Вам в гости в мае 2020 года.

Очень хотелось побывать в таком замечательном и красивом городе, как Ваш. Но к сожалению, весной того же года, нагрянула «Корона» и всё пришлось отменить.

А в связи с последними событиями вообще неизвестно, когда нас пустят в Россию.

Моё начальство и коллеги ждут того времени, когда наладится обстановка в мире и между нашими странами.

🍀✌️😍✌️🍀

0
22.08.2022
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Viktoria Mallika Arachchige, приезжайте 😀

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Еленка, с радостью приедем, спасибо.

🍀✌️🥰✌️🍀

0
22.08.2022

Или не рожают вообще

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

albina iglamova, 🤣

Вы угадали. Вообще не рожают. Здесь до того передовые технологии, что можно просто сделать заказ понравившегося младенца из каталога и в течении получаса на специальном принтере вам распечатают настоящего.

Япония же! Роботы рулят!
🤣🤣🤣

0
22.08.2022

Viktoria Mallika Arachchige, робот младенец?

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

albina iglamova,

БИНГО!!!

👏😁👍

Вы опять угадали.

Робот-младенец, только вообще реальный приреальный! 😁

0
22.08.2022

Viktoria Mallika Arachchige, а как вообще жизнь в Японии,что плюсы и минусы по сравнению с Россией

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

albina iglamova, не могу ответить на Ваш вопрос, потому что не живу в России с 2000 года.

Одно могу сказать, что когда приезжаю в гости или в командировку (до Короны 1-3 раза в год на 3-10 дней), то каждый раз обращаю внимание на то, что Россия становится цивилизованней.

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

albina iglamova, а в Японии жизнь?! Живем, как все. Работаем, работаем... иногда отдыхаем... снова работаем...

Кто не работает, тот не ест! 😁😁😁

0
22.08.2022

Скажите а правда в Японии женщины рожают поздно?

0
22.08.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

albina iglamova,

Если серьезно, то я не знаю статистических данных. Если заморочиться, то можно найти, я думаю.

...

Если я не ошибаюсь, то, за последние пару-тройку десятков лет не только в Японии, но и в других цивилизованных странах средних возраст рожениц заметно увеличился.

0
22.08.2022
Риск преэклампсии 1:38 или безответственность врачей О чем договариваться с врачом?

Похожие записи