Войти

Получила допплер ✔️

Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

А хорошо слышит, постоянно? Мой постоянно не выдает, выдает иногда тук-тук, тук-тук, а потом опять теряется. Но я купила 2мгц, я не особо стройная, там луч лучше проникает, но он тоньше, как я поняла, может малыш постоянно шебуршит и уплывает.

0
23.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Яркость, первый раз когда слушала, был постоянный звук, наверное, малыш спал) а второй раз уже с перебоями, 3-4 раза стучит и приходится заново искать

0
23.08.2022
Яркость
Малыш, 3 года 3 месяцаМалышка, 10 месяцев 10 дней Москва

Дарина, вот да, у меня также. Причем, я только после еды нахожу. Вот так можно сто лет тыкаться и ничего.

0
23.08.2022

Хорошая, только данные показывает не верно😐 даже когда четко улавливаю чсс на 38н, показывает около 90. По КТГ все куда лучше.

Но для спокойствия до пиночков 👍

0
22.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Александра, мне на экране показывал 150 с небольшим, пробовала на своё сердце - 78, пока вроде норм)

0
22.08.2022
Алена
Ева, 16 лет 7 месяцевАмелия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 3 месяца Новокузнецк

Поздравляю! А я хочу, но как то и не хочу))) Прошлые беременности без него обошлась. Главное скрининг пройти, а там как по маслу недельки полетят. С 15 недель уже пиночки со второй дочкой были.

0
24.08.2022
Алина
Ариана, 3 года 3 месяцаЯн, 4 месяца 7 дней Тольятти

Алена, поскорее бы и у меня начались)

0
24.08.2022
Малыш и узи Гадание по УЗИ на пол 😅 12,3 недели

Похожие записи