
Что видно? Мне ничегошеньки 😅 Толи ракурс такой, толи рано, но я бугорков половых не наблюдаю вобще

Что видно? Мне ничегошеньки 😅 Толи ракурс такой, толи рано, но я бугорков половых не наблюдаю вобще
Кристина, спасибо! 💝❤️ Вот бы показали этот снимок подруге, интересно, чтобы сказала 🤪
Лиза, вы потом напишите в коммент, когда узнаете.А вообще есть же анализ на определение пола, с 8 недель делают.Кровь мамы сдают .
Кристина, да мне не к спеху, просто интересно, кто что видит, второй скрининг уже не за горами, что ж я пару месяцев не подожду? =)
Ну я попробую погадать))) у моих мальчиков был более крупный череп, а тут такая аккуратная головочка. Кажется, девочка)
Жду сына , у вас явно талант! Пора на битву экстрасенсов! 🤣 Мне вот тоже так кажется
Чуток ракурс не дотянут- не видно бугорка🥹придётся подождать до новой встречи! Ну или нипт. Там будет все 100%
Сентябринхен, эх, так не интересно =) когда 100% известно=) ожидание это же так приятно =)
Ракурс не удачный, но малыш прелесть! У нас половой бугорок огромный) , и маленькая надежда на девочку)
Мне подруга по внешнему виду пацана разглядела до 12 недель😂.
Мне кажется у вас дочка.На этот момент у нее были дочь и 2 сына, опыт узи.