В полных 10 недель решила приобрести допплер все таки, потому что понимаю что голова моя покоя не даст!
А на УЗИ 100 раз до родов не сбегаешь)
Заказала на доплер.рф, хотела купить Sonoline C , но за 7700 как-то не очень хотелось игрушку себе) из-за цветного экрана.
Купила Sonoline C1 за 4000, доставка конечно еще 500 руб)
В общем бегом открываю) а он розовый) думаю: вот черт! Зачем же розовый) я вообще цвет не упоминала) 
Понимаю что срок мал, надо будет повозиться!
Ищу ищу и слышу вдалеке стук паровоза, поулыбалась) решила видео записать и потеряла, пришлось минут 5 снова искать искать! Нашла! Записала, больше не тревожила паровозик)
НЕ думаю что он там прям в восторге)
Но чувства мимимишные)