Всем привет, у меня 8 недель подскажите какую можно таблетку выпить от желудка?
Волшебную. Сначала нужно определить, где локализации боли и точно ли это желудок. Какого характера боль?
0
23.08.2022
Ответить
Недавно столкнулась с этой проблемой. Врач сказала, что сейчас можно только Гевискон, в исключительных случаях Омез, но не долгим курсом.
0
23.08.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Если боль и изжога, то Пепсан Гель. Также хорошо помогает Ренни мятный.
0
23.08.2022
Ответить
Смотря,что у вас? Я как то отравилась, очень сильный спазм был, выпила фильтрум, помог!
0
23.08.2022
Ответить
Смотря что с ним, если болит то лучше энтеросгель детский и кипяченую воду!
0
23.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: