Войти

Какую таблетку можно

Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Волшебную. Сначала нужно определить, где локализации боли и точно ли это желудок. Какого характера боль?

0
23.08.2022

Недавно столкнулась с этой проблемой. Врач сказала, что сейчас можно только Гевискон, в исключительных случаях Омез, но не долгим курсом.

0
23.08.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Если боль и изжога, то Пепсан Гель. Также хорошо помогает Ренни мятный.

0
23.08.2022
Snezhana
Эвелина , 10 лет 5 месяцевВсеволод , 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Смотря,что у вас? Я как то отравилась, очень сильный спазм был, выпила фильтрум, помог!

0
23.08.2022
Кристина
Артём, 10 лет 10 месяцев Москва

Смотря что с ним, если болит то лучше энтеросгель детский и кипяченую воду!

0
23.08.2022

От боли омез, от изжоги гевискон

0
23.08.2022

Смекту или же я пью омез

0
23.08.2022
Анастасия
Лиза, 14 лет 7 месяцевАртём племянник, 16 лет 10 месяцевВладимир, 3 года 3 месяцаПланирую Москва

Но-шпа.

0
23.08.2022
100 сердцебиение во втором триместре Высокое давление и тахикардия, из-за чего?

Похожие записи