Домашняя кошка стала другой

У подруги также было,когда забеременела, домашний кот стал кусать ее исподтишка. Она меня еще предупреждала,чтоб я сосвоим поосторожней была, тем более он у меня большой (мейн-кун). Говорят кошки чувствуют изменения гормонального фона,но у всех по-разному, мой кот меня обожает как и раньше до беременности
24.08.2022
Пока был совсем маленький срок, кошка на животе у меня спала, лежала. А вот позже стала бурно на меня реагировать, кусается зараза. А вот мужу яички она греет, я говорю так и вылупится кто-то🤣.
24.08.2022
У меня две кошки , два кота. кошки до одури ласковые, просто зануды, которые готовы на голову лечь, лишь бы гладили. Парни ласковые , но на расстоянии. могут прийти , полежать рядом, погладиться любят. пока была беременная никаких изменений ни в ком не было. Пришли с роддома , всем было интересно, на плачь одна кошка приходила проверять, все бессонные ночи просидела со мной. Один кот очень боится дочь) сразу убегает. В основном им по фиг. есть и есть) но это пока ползает плохо и догнать не может.  думаю, что вам надо налаживать контакт. кормить , поить, вкусняшки предлагать, играть. Ещё советуют одежду или пелёнки принести из роддома домой, чтоб кошка познакомилась с Новым запахом. И потом проще адаптировалась к новому члену семьи.  Вот с собакой получилось все иначе. очень переживаю , что пришлось отдать. Но другого выбора не было.
23.08.2022
Кошка вашего мужа выбрала себе в хозяева, а вы для неё конкурент на любовь хозяина. По поводу появления нового члена семьи и кошкиного к нему отношения, ничего не могу сказать. Животные не предсказуемые.
23.08.2022
Anna Fort, его дома то никогда нет, я вечно и туалет и покушать и погладить и попить все я. Она резко от меня отвернулась именно когда я забеременела. К детям тоже также относится.
23.08.2022
24 неделя. Схватки 37.4