Это просто победа 😂 У меня сильно болит горло, заказала во ВкусВилл леденцы с шалфеем от горла. А на упаковке написано что рассасывать следует с интервалом в 3 часа, иначе оказывает слабительное действие. Ну я ж очень хотела горло вылечить, за час три таблетки изсосала и как побежала на горшок 😄 и это учитывая, что я уже несколько недель на унитазе как на пытках сидела. Реально работает! Пользуйтесь лайфхаком 🎉