Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Баршатас

Живот во время Б

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

У меня идёт 15 неделя, а я ни по весу не меняюсь, ни по виду.. Интересно уже, когда на беременную стану похожа))

0
26.08.2022
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Баршатас

Ольга, не волнуйтесь) У меня в первой Б живот не был виден до 16 неделек🤭Но после рос как на дрожжях😄Он был огромныыым, еле ходила, про сон вообще молчу😕В итоге оказалось у меня было многоводие, мне вообще об этом врач не сообщал

0
26.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Parasat Satybaldinova, ого, ну, подождём.)) У меня ещё хорион по задней стенке, так понимаю, это тоже влияет.

0
26.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 15 лет) Рига

У меня в третью беременность тоже животик на 11 неделе был хорошо виден. некоторые даже догадались о положении из-за него. Форма живота не чем не отличалась особа. Был маленький животик с дочерью, с младшим сыном был совсем в низу, думала скоро коленками подпирать буду, видимо из-за того что ребёнка на руках много таскала. А со старшим живот был огромный

0
26.08.2022
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Баршатас

Марина, у вас прям как у меня😄 У меня тож мальчик первый, живот был большим, расплылась по всюду😁А вот с дочей если со спины смотреть не догадывались что я в положении, это даже на поздних сроках😊

0
26.08.2022
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

Ничего, не переживайте, недель в 12 немного сдуется. Но все равно, живот быстрее растет. У меня матка сейчас вместо 16 недель, на все 20+ уже до пупа.

С дочерью был круглый и высокий живот, а с парнями низкий и как бы острова. Между грудью и животом ладошка входила, а с дочерью нет. Но это на больших сроках все видно

0
26.08.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

В первую Б живот начал появляться только после 20й недели. В эту не знаю чего ждать😅 мышцы, конечно, уже совсем не те.

С дочкой был аккуратный кругленький животик.

0
26.08.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня тоже так, но я грешу на дюфастон - я всегда с него отекала, а после отмены в неудачных протоколах через пару дней и следа не было от живота, жидкость выходила.

Очень надеюсь, что сейчас после отмены дюфастона лишняя вода уйдет и такого живота не будет, а то уже выпирает, а рано 🙄

0
26.08.2022
Мама двоих (19 лет, 3 года) Хабаровск

в первую к 5 месяцам появился. До конца беременности джинсы добеременные носила (тогда низкая талия в моде была). Сейчас к 8нед начал расти (а джинсы давить стали в животе итого раньше), сейчас 11, чуть чуть меньше вашего, и в целом +4кг(((

0
26.08.2022
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Баршатас

Виктория, я тоже че то быстро вес набираю🙄+3 кг... Когда первого рожала перед родами взвесили, было 53 кг, это + 11 кг к весу в начале

0
26.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

И с третьей, и с четвертой живот появился рано

Изображение

11+1 здесь. Про форму живота - ерунда. Всегда животы острые

0
26.08.2022
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

У меня сейчас такой же живот по размеру) Но у меня со всеми детьми небольшой живот. И форма одинаковая.

0
26.08.2022
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

С первой дочкой живот появился к 25 неделям, со второй в 6 недель джинсы уже были не комфортными, сейчас 8, пока вроде не заметно. Но у меня вес большой сейчас...

0
26.08.2022
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

В эту беременность как-то резко на 15-16 неделе начал появляться. Животики по форме одинаковые, что с сыном,что с дочками, круглый от самой груди.))

0
26.08.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

У меня уже такой же, даже больше. По плотнее телосложение. Тоже 2 кесарева. С первой дочкой был безформенный живот широкий, со второй аккуратный торчком.

0
26.08.2022
Мама четырех (от 11 месяцев до 11 лет) Волгоград

9 недель уже есть) особенно когда поем)

0
26.08.2022
Кажется, что животик к вечеру становится больше Шейка 32мм

Похожие записи