Войти

ИАЖ 80, на сроке 37 недель. Сколько у вас было?

У меня только без пяти минуты 35 недель, иаж намерили 150. Но от движения в районе мочевого и лобка глаза на лоб лезут, и уже давно такие ощущения, так что вряд ли с водами связано.

И двигается тоже как чужой, как будто сейчас кожу разорвет. Но воды в норме.

0
28.08.2022
Анна
Алена, 7 лет 1 месяцАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Елена, мне ваш ИАЖ как-то больше нравится 😅 психологически.
да мне уже везде больно 😣 особенно в районе пупка тоже треш. И с каждым днём все эти шевеления все чётче и неприятнее (

0
28.08.2022
Светлана Рей фотограф Камчатка
Адиса, 10 лет 10 месяцев Петропавловск-Камчатский

обычно в ребра больно было, про ИАЖ не помню это что?

0
14.09.2022
Будто тонус, но без болей 34 недели беременности, боли внизу живота

Похожие записи