Подскажите,кто у нас ещё с токсикозом ,что кушаете именно на завтрак ?) для меня это самый сложный приём пищи за весь день((
раньше кушала творог, но после вчерашнего, мне кажется , никогда в жизни больше не буду есть молочку и все , что с ней связано 😩😭
Я сначала выпиваю стакан теплой, почти горячей воды, потом иду как следует вырываюсь, пью еще воды, потом ем фрукты и через некоторое время пью чай, ем бутерброд с докторской колбасой/ маслом и сыром(что-то 1) и съедаю печеньку. Потом в течении дня ем очень много фруктов. И на обед жарю себе картошку с соленым огурцом, на ужин иногда вареники с картошкой ем, или макароны с сыром, или рис с помидором. Почти больше ничего не могу есть. Молочка вообще под запрещенкой от нее ужасно тошно. В течении дня чай или какао пью с печеньем или шоколадкой. И мороженое тоже ем.