Войти

Девочки,доброго дня)

Лучший ответ

Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Я сначала выпиваю стакан теплой, почти горячей воды, потом иду как следует вырываюсь, пью еще воды, потом ем фрукты и через некоторое время пью чай, ем бутерброд с докторской колбасой/ маслом и сыром(что-то 1) и съедаю печеньку. Потом в течении дня ем очень много фруктов. И на обед жарю себе картошку с соленым огурцом, на ужин иногда вареники с картошкой ем, или макароны с сыром, или рис с помидором. Почти больше ничего не могу есть. Молочка вообще под запрещенкой от нее ужасно тошно. В течении дня чай или какао пью с печеньем или шоколадкой. И мороженое тоже ем.

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Анна, ох🤷🏼‍♀️ у нас с вами прям разный рацион 😭фрукты совсем не могу,особенно помидоры😭 когда же это закончится 🥺

0
29.08.2022
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

Лина, со старшим в 17-18 закончилось, а с младшим в 14-15. Но и начиналось позже в 7-8 недель. А сейчас с 4 недели уже страдания. Утром открыть холодильник это просто невыносимое действие.

0
29.08.2022

Лина, вот, у меня тоже самое! Самое тошнотворное - это помидоры, просто подумаю и сразу 🤮

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, как я вас понимаю !!! Мне от них тоже выворачивает😭😭😭 ни кетчуп даже,ничего не хочу ,мама как то по телефону говорит: может томатную пасту хочешь? Сразу рвотные позывы 😁😭

0
29.08.2022

Лина, самое ужасное, что сейчас сезон помидоров, их много в магазинах и по хорошей цене, а я о них даже думать не могу 😅 Хоть муж с дочкой едят, это радует 😊

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, ох.понимаю вас ( а у меня теперь муж повар ,жаль,что не все могу есть,что он готовит 🥺 ну мне теперь отдельно готовит 😭 запах еды не переношу почти вообще никакой 😭😭😭😭

0
29.08.2022

Лина, сочувствую 🫂 А я пока справляюсь с готовкой, слава Богу, просто сильная тошнота без рвоты, а то было бы совсем тяжело.

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Аполлинария, да, у меня сейчас периодически рвота, а ранее была вообще каждый день по раз 5😫

0
29.08.2022

Я могла есть все кроме сладкого. Завтракала бутербродами с сырокопченой колбасой, сыром или яичницей

0
29.08.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Ирина Каневская, о да, именно сырокопченная спасла кучу дней токсикоза:)

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, колбасу прям не могу ( а вот рыбку солёную семгу, прям вроде нормально 🙏

0
29.08.2022
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Лина, отлично, что нашли что-то. Рыбка может быть тоже до поры до времени, потом новое искать придется)

0
29.08.2022
Александра
Богдаша , 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Алина, примерно 3-4 дня ем что-то одно а потом новое ищу 😫😭

0
29.08.2022

Кушала что идёт 😃 в одно время это была красная рыба, потом казылык (конская колбаса), красная икра, авокадо

0
29.08.2022

Овсянка жидкая на молоке + хлеб цельнозерновой. Потом спустя немного времени чай и яблоко зелёное, от сладких фруктов дико тошнит 🤢

0
29.08.2022
Виктория
Дариночка, 11 лет 4 месяцаКирюша, 11 лет 4 месяцаНастюша , 3 года 3 месяцаДаниил, 11 месяцев 17 дней Волгоград

Хлеб с маслом или питьевой йогурт с трубочки не вставая с кровати. Потом уже что нибудь посущественней ем.

0
29.08.2022
Ulianochka
Сыночек, 5 лет 6 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцев Симферополь

Я ем кашу с бананом, но когда утром тошнило сильно, то спасалась булочками или хлебом с маслом

0
29.08.2022
Алиса
Москва

Я думала сег утром сдохну от тошноты, потом 3 апельсина заточила, полегчало, а так, кашки

0
29.08.2022
Девчонки, приветик! ГСД Как у вас шел набор веса?

Похожие записи