Войти

Вождение на больших сроках

Лучший ответ

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 11 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я за рулём каждый день. Живу в посёлке, пешком не пойду находишься. Спасает адаптер ремня.
в прошлую Б ездила до самых родов (в РД только муж повёз, не доверил)

Изображение

0
29.08.2022
Имарина
Самара

Приехала в роддом с лёгкими схватками в 41 неделю сама. На скорой уже надоело к тому моментов ездить. Каждый раз ложный вызов, и обратно из роддома с сумками на такси.

К подруги был какой-то специальный ремень для беременных, говорила, что помогает за рулём. Мне наоборот ща рулём было лучше, чем в других положениях.

0
29.08.2022
Анна
Ксения, 14 лет 3 месяцаАнастасия, 12 летЕкатерина, 7 лет 10 месяцевЛидия, 4 года 2 месяца Курск

Я только 2 года, как водитель, так что только последнюю беременность была за рулем. Ездила до последнего) в четверг водила старшую на занятия, в пятницу в 12 родила. В роддом собрались, муж говорит- кто за рулем поедет))) но со схватками я не рискнула ехать. А так, я когда училась, у нас одна девочка беременная была, ее на экзамен еще инспектор не хотел допускать. В итоге сдала она. Так у нее остальные спрашивают, а когда срок у тебя рожать ? А она отвечает - на этой неделе. Она собиралась сама за рулем в роддом ехать))

0
29.08.2022
Irko
Запорожье

Буду водителем до родов))) на пассажирском ездить не могу, слишком ощущаются неровности дороги, не могу их предвидеть, а на водительском норм)

Правда туплю иногда, но стараюсь во время поездки врубать мозг на полную)))

Стаж более 10 лет

0
29.08.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Во вторую беременность за 2 часа до рождения ребёнка была ещё за рулём. В третью за 5 часов.

0
29.08.2022

Я в РД ехала за рулём… без машины как без рук…

0
29.08.2022

Тоже была за рулем до последнего,дела никто не отменял)) из лайфхаков-для удобства чуть сильнее наклонила спинку сидения,так было комфортнее)) хотя,когда сына носила,живот был в разы больше,но я так не делала, не сообразила,но так же ездила до родов

0
29.08.2022
Ксения
Василисушка, 11 лет 1 месяцСерёжка, 11 лет 1 месяцДашунчик, 3 года 10 месяцев Севастополь

23 августа ездила за рулём по городу,24 августа родила дочь. Только что в РД муж сам привез на машине, а так всю беременность постоянно за рулём. Стаж вождения 1,5 года

0
29.08.2022
Анна
Алена, 7 лет 2 месяцаАлиса , 3 года 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Планирую водить до последнего, сильные схватки не начинаются же мгновенно и резко)) поэтому не думаю, что как то помешает это

0
29.08.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 1 месяц Владивосток

Я в роддом сама за рулём ехала😂 муж потом машину забрал. Я ехала не со схватками а в дородовое на сроке 39.3 получается водила до самых родов, после рд через неделю за руль села

0
29.08.2022
Irina
Лев, 3 года 10 месяцев Ногинск

Перестала ездить за несколько недель до родов.. хотя за рулём мне было вполне комфортно. Но в целях безопасности, на дороге не все зависит от меня..

0
29.08.2022
White Like Soda
Аделаида

В день родов после отошедших вод ездила доделывала дела, понимая, что не знаю, когда потом смогу всё ето сделать :)

0
29.08.2022
Victoria Sever
Мария , 4 года 3 месяца Сургут

В 35 недель последний раз ездила. Но мне было неудобно - зима, верхняя одежда, огромный живот, я как каракатица в свой седан залезала и выкатывалась оттуда🙄

0
29.08.2022
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Не переставала. В роддом себя везла.

0
29.08.2022

Водила до самых родов, без дискомфорта.

0
29.08.2022
Поездка на машине в 28 недель 27 недель, Турция

Похожие записи