Всём привет, может было у кого так, моя гиня мне снова прописала утражестан, нам завтра 38 недель. 13-ого сентября пдр.
Есть ли смысл его принимать?
Ведь мы доношенные. Я читала что после него тяжело разродится самой и шейка дубовая... Что ходят до 41 недели и ещё + стимулируют 🙄😣