Девочки, что можно подарить в качестве благодарности врачу-гинекологу по окончанию беременности? Молодой мужчина, 32 года. В пределах 5 тысяч. Думала какой-нибудь символический подарок и конвертик, но может есть ещё идеи? Кофе, чаи, сладости уже дарила)
Москва
Сертификат, например на озон или в какой то другой магазин Или конверт с деньгами.
0
31.08.2022
Ответить
Я своей буду вино дорогое брать, набор красное, белое и проссеко, туда же орехи и конфеты. Деньги у неё есть, да и мне неудобно ей конверт давать.
0
31.08.2022
Ответить
Natalka, алкоголь уже дарила, наверное просто сертификат в тц на любой бутик подарю. Не потратит сам, жене отдаст))
0
31.08.2022
Ответить
Мужчине я бы подарила бутылку хорошего виски/коньяка или вина и конвертик
0
31.08.2022
Ответить
Маргарита, виски дарила на др, 3 месяца назад. Не хотелось бы повторяться))
0
31.08.2022
Ответить
Сама медик и всем врачам дарю конверты. Максимально нужно и не прогадаешь.
0
31.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: