Войти

Болит яичник

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

У меня до 8 недель очень болел яичник при резких движениях и особенно- при потягушках. 2 желтых тела+ небольшая киста, врач сразу предупредила, что может болеть и довольно сильно. Так оно и было. Иногда прям резало болью. Иногда немного тянуло. Потом в один день перестало.

0
31.08.2022
Нижний Новгород

Нэсти, а чем боль снимали когда сильно резало?

0
31.08.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь

Алина, ничем. На первом узи сразу предупредили,что боль скорее всего будет и что это норма. Перетерплю и норм. Но вообще ношпа разрешена,папаверин. Но мне это мало по жизни помогает ,поэтому я даже не пробовала.

0
31.08.2022
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Вообще это может быть и не яичник, а связки, например, тянутся. Не переживайте.

0
31.08.2022
Мама двоих (18 лет, 3 года) Байкал

Болит из-за развития жёлтого тела. Я сегодня только с УЗИ, напугалась.

0
31.08.2022
Не могу слезть с утрожестана Когда же первые шевелюшки 🫣😍

Похожие записи