Девочки, расскажите кто когда почувствовал первые шевеления? У меня только 13я неделя, жду недождусь 😍 я очень худенькая, надеюсь все таки малыш не будет долго морить ожиданиями 😅
Когда же первые шевелюшки 🫣😍
Лучший ответ
Я первые на 18 -19 неделе, если не ошибаюсь и то не поняла тогда ещё, что это пиночки
раньше очень вряд ли, тем более первый))
15+3 недели первые, по задней стенке)) сперва думала на кишечник, но с каждым днём все понятнее становилось, что это не газы 😃 сейчас 19 недель, все максимально отчетливо, чувствуется рукой и внешне видно, как живот дергается))
У меня в 19 пара пинков отчетливых было. До этого перекатывания иногда чувствовала, недель в 17
Уже можете ощущать. Первый в 14-15недель через живот видно было, а вот девочка в 13рыбкой проплыла и след раз дала о себе знать только в 18
В первую Б в недель 17-18. Во вторую тоже так. Мальчишки крепились по задней стенке. С третьим только на 22, крепился на передней стенке
Я тоже была худенькая. В 14 недель плоско все было абсолютно. Начала чувствовать, когда, собственно, животик начал расти. В 18 недель
На 19-й почувствовала в первую беременность.
С первым в 18-19. Сейчас еще ничего. Да и рано еще. И плацента по передней стенке.
Обычно с 16 недели начинается. У меня было на 18.
первые шевельки почувствовала только на 22 неделе
На 17+6 по задней стенке малыши
На 15й неделе начала чувствовать странное бульканье. На 16й уже явные пиночки раз в пару дней.
На 17 муж рукой начал тоже ощущать.
Прикрепление по задней стенке.