Войти

Сердцебиение не определяется на Узи

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Ну замереть, конечно, может во время узи, чисто теоретически, но что б аппарат услышал ваше сб - нет. Там есть вены, которые даже обычным доплером можно слушать (ваши) и аппарат мог их ловить. Я бы сходила снова на УЗИ, может это ошибка какая-то, может аппарат сломался или врач... Но что б не неовничать, я бы прям завтра пошла.

Желаю вам удачи.

0
31.08.2022

Mi Mi, это я не правильно написала, доплер ловил мои вены, не сердце. Может они перекрыли сердечко малыша? Такое вообще возможно?

0
31.08.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Елена, если у врача кривые руки, то возможно. Опытный врач визуально найдёт сб.

0
31.08.2022

Mi Mi, узист наводила линию по ктр и включала доплер. А он выдавал мою Вену. Вот я думаю, может она именно в этом месте перекрывала. Иначе провал, СБ действительно нет, вроде узист опытная. Конечно переделаю УЗИ, грустно что так. Спасибо за удачу))

0
31.08.2022
Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Переделайте в другом месте. Возможно узист не достаточно квалифицированный, а может аппарат слабый. А вобще и рано вам паниковать, срок совсем маленький, не у всех на этом сроке могут прослушат СБ

0
31.08.2022

Elena, спасибо, надеюсь на ошибку. Думала, раз в 6,3 услышали, то в 7,3 т подавно. А тут вот оно что! Катастрофа целая! Буду надеяться на лучшее!

0
31.08.2022
Elena
Иван, 12 лет 10 месяцевАгата, 4 года 7 месяцев Кострома

Елена, все будет хорошо. Легкой вам беременности и своевременных родов. Поменьше переживайте и берегите себя

0
31.08.2022
Юля
Зайчонок, 6 лет 10 месяцев Тирасполь

Срок маленький. Раньше времени не паникуйте. У меня в 7 недель тишина. В 8 все уже было слышно.

0
31.08.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, плюсую,та же история была(Но я тогда ничего не читала,мне сказали прийти через неделю-я пришла,не нервничала в общем

0
31.08.2022
Kеra
Москва

Однозначно, переделать в другом месте. Лучше в центре, где совершенно точно хорошие узисты (если в городе есть центры репродукции с экспертным УЗИ, то там). Датчик должен видеть эмбрион в любом случае вне зависимости бьётся сердце или нет.

Пока не надо готовиться ни к чему. Надо перепроверить.

0
31.08.2022
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Почему узи делаете у разных специалистов ?!! Это ооочень серьёзное исследование и нужно к нему подходить с выбором самого опытного и лучшего врача !Я ходила исключительно только к одной и она супер профессионал!

НЕ НАДО ГАДАТЬ ! НАДО СРОЧНО НАЙТИ ХОРОШЕГО УЗИСТА !!!

0
31.08.2022

Я тоже к одному ходила всегда. Именно он и установил сб в 6 недель 3 дня. Вынуждено оказалась в другом городе, лучше бы не ходила. Жалею об этом походе своём.

0
31.08.2022
Тася
Берлин

Ответить на ваш вопрос не могу. Но хочется вас поддержать и верить в лучшее. Думаю, есть смысл переделать УЗИ. Склоняюсь к ошибке аппарата.

0
31.08.2022

Тася, спасибо за поддержку. Мне она сейчас очень нужна.

0
31.08.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

Вы к какому-то херовом специалисту попали. Очень странно звучит, что, мол, замер во время УЗИ, скорее всего, просто "уплыл", потому что места пока для него очень много, но такие вещи говорить - ощущение, что привели узиста с улицы. Срочно идите в другую клинику, конечно.

0
31.08.2022

Надя, уплыть мог, вы правы. Пя с свд 31мм. А это немало. Спасибо за поддержку)

0
31.08.2022

Он УЗИст то неплохой, только ссытся и глухой

0
31.08.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Обязательно переделайте УЗИ!

0
31.08.2022
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я бы этогоиузтста знаете куда б там послала ещё бы и сверху аппаратом УЗИ ускорения придала, к другому нормальному узисту сходите, вы где живете? и чего вы на УЗИ бегаете так часто дайте ребёнку покоя, им свет УЗИ не нравится и они от него отворачиваются

0
31.08.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Сходите переделайте,странная ситуация

0
31.08.2022

Оля, спасибо. Надо обязательно переделать. Обращусь на днях в другую клинику

0
31.08.2022

переделайте узи завтра в другом месте

0
31.08.2022

Галина , спасибо, в пятницу записалась. Очень желанная беременность, наверное рыдать буду, если не получится.

0
31.08.2022
Токсикоз - таблетки же не усваиваются? Подарки в роддоме 2022

Похожие записи