Войти

Ну вот я и в роддоме

Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лучше не ходите. А полежать, включите любимую музыку или фильм, лучше комедию, чтобы настроение поднялось, чай с вкусняшками. Вообщем всё для хорошего настроения. Это как раз стимулирует роды.

Я когда беременная была читала, что большой процент родов начинается ночью, потому что женщина раслабленна.

0
01.09.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Лайма, я кстати тоже старалась активничать последние недели. Но в итоге легла в роддом тоже. Два дня спала, слушала музыку, смотрела кино, активность была вообще минимальная, поесть и в туалет, в итоге на второй день начались схватки. Не зря же и говорят в родах расслабляться.

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Лайма, я уже успела выяснить что до 19-20:00 я могу смело гулять на улице, поэтому сейчас муж приедет и пойдем куда-то в парк мороженое есть, в любом случае отвлекусь от своей нахлынувшей депрессии)))

0
01.09.2022
Лайма
Булочка, 4 года 10 месяцев Нижний Новгород

Евгения, это тоже правильно)) я кстати тоже собиралась с мужем в парк гулять и есть мороженое 😆😆😆 голову на мыла, косы заплела, чтобы волны были, на свидание же собралась 😁 но вечером пишу пойду походу на свидание не с тобой, а с девчонкой. Ну вы там давайте тогда кушайте мороженое, обнимайтесь, целуйтесь, милуйтесь на лавочке, чтобы по максимуму любви получить, а ночью сынок попроситься к вам с папкой☺

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Лайма, спасибо, надеюсь-надеюсь🤭🤭🤭

0
01.09.2022
Анастасия
Санкт-Петербург

Лайма, не согласна

Мои роды начались после хорошей уборки вечером 😁

0
06.02.2023
Анна
Соня, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня были платные роды, никто меня не стимулировал и не звал в роддом лежать, приехала сама рожать из дома почти в 42 недели. Не считаю ваш срок перехаживанием) если все хорошо.

Всего вам хорошего!))

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Анна, ну у нас тут роды вроде как бесплатные, но медикаменты закупаешь сам(мы даже зажим для пуповины брали) потом после родов сразу дают список быт.химии ну и естественно благодарность акушерке и врачу😂😂😂 я сюда поехала только лишь из-за того что ночью живот тянуло до 6 утра точно, но боль не усиливалась, потом я отрубилась до 9-10 боли не было, но выделения как вода проявились в большем количестве чем обычно и живот начало снова потягивать, поэтому чтобы не рисковать поехала, а о патологии я даже и не задумывалась, но вышло как вышло🤷🏻‍♀️

0
01.09.2022
RedHotChiliLover
Моя Тыковка, 3 года 9 месяцев Москва

Легких Вам родов🌷 Скоро встретитесь с малышом🙂

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Сашуля в стране чудес, спасибо 🥰

0
01.09.2022
Viktoria
Maks, 23 года 3 месяцаKeity, 3 года 9 месяцев Токио

Крепитесь!

🍀🍒💪😎✊🍒🍀

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Viktoria, спасибо, стараюсь😬😁

0
01.09.2022

Легких родов!!!

0
01.09.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 11 дней Донецк

Elena, спасибо 😊

0
01.09.2022
Ужасная лень... Какие погремушки нужны новорождённым?

Похожие записи