Войти

Схватки 39 нед

У меня такие же были.с не понятными интервалами.даже побольше ваших были.30-40 минут.терпела весь день.вечером решила поехать в роддом .открытие было 4см.ночью родила

0
01.09.2022

Анастасия, ох переживаю

0
01.09.2022
Лето
Тимофей, 12 лет 10 месяцевСофия, 3 года 9 месяцев Геленджик

Анастасия, добрый вечер, подскажите у вас болезненные были? У меня сегодня с утра слегка ноет и каменеет живот, каждые 30-40 минут весь день 🙈, к врачу завтра иду

0
01.09.2022

Лето, боль есть она резкая но не особо сильная

0
01.09.2022

Лето, терпимые.но ничем не снималось ни лежание ни ношпой ни душем)терпела с 2дня до 7ми вечера.потом начались обильные выделения...прям текло.думала,что воды отошли.поехала в роддом.оказалось правда не воды)но роды начались

0
02.09.2022

Анастасия, вот фото выше есть какие были схватки по времени, но потом я уснула и щас пока ещё не поняла , вроде тишина

0
02.09.2022
София
Санкт-Петербург

Удачи!!!! Все будет хорошо!! А что это за приложение? Так удобно сделано визуально)

0
01.09.2022

София,

Изображение

0
01.09.2022

София, спасибо

0
01.09.2022
София
Санкт-Петербург

Элина Иванова, спасибо!!! Держим за вас кулачки!!!!

0
01.09.2022
Оксана
Ксения, 4 года 4 месяца Москва

Думаю потихонечку готовить сумку в род бокс)

0
01.09.2022

Оксана, месяц уже готовы😅что то страшно

0
01.09.2022

Ну что, как ты ?

0
01.09.2022

Александра,

Изображение

Изображение

0
01.09.2022

Александра, как то так, лежу , боль не увеличивается

0
01.09.2022
Здравствуй, 19 неделя 40 нед 2 дня. Тошнота, изжога, рвота

Похожие записи