Войти

Что взять на выписку? Пдр ноябрь

Лучший ответ

Изображение

Мы взяли такой, выписка в декабре. А на улицу в одеяло кутать

0
02.09.2022

Алина, прям мне тоже такое захотелось. Прелесть. 🤗🌷

0
02.09.2022

Даша ЭдЛе, могу кинуть ссылку, это вайлберис

0
02.09.2022
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Алина, мне тоже скиньте, пожалуйста 🙏🏻

0
02.09.2022
0
02.09.2022

Алина, спасибо, Алиночка, но мне без надобсти. 😞

0
02.09.2022

Даша ЭдЛе, ничего , все ещё будет ☺️

0
02.09.2022

Алина, даже не знаю. Но надежда ещё жива

0
02.09.2022

Как по мне так комбезы практичнее в том плане, что вы дитя в переноске повезёт домой, будет удобнее ребёнка ложить пристегивать и доставать. 🤗А вот такие тёплые конвертики они хороши как мне кажется для прогулок с колясочкой. ❤️

У меня всегда были комбезики просто.

0
02.09.2022
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Изображение

Меня смущает открытое горло у комбинезона. Вы же не будете младенца шарфиком заматывать.

Я такой брала, с высоким воротником.

0
02.09.2022

Подойдет. Самое оно! Но мой родился 3 ноября и было солнечно и тепло забирали в демиссезонном. Но это скорее исключение

0
02.09.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Конечно подойдёт ) у нас вооьще был обычный демисезонный )) а выписка в феврале месяце 😄

0
02.09.2022
Жанна
никита, 12 лет 1 месяцниколай, 3 года 7 месяцев Афьон

Я тоже хочу как у вас.

0
02.09.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Жанна,

Изображение

0
02.09.2022
Екатерина
Иван, 3 года 7 месяцев Ростов-на-Дону

Жанна, найдите эту группу ВК) я оттуда заказывать буду

0
02.09.2022
Наталия
Вероника, 14 лет 11 месяцевВиктория, 12 лет 8 месяцевМаргарита, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Выглядит супер 🥰

0
02.09.2022
Конверт или комбинезон? Выбрали конверт👏🏻

Похожие записи