Войти

Тревожность

Лучший ответ

Veronika
Оливия, 3 года 7 месяцевЛеон , 1 месяц 28 дней Минск

Это так работают гормоны,чтобы мама беременная не рисковала и берегла себя) Тревога есть у каждого, но в разной степени.Плохо, когда она мешает жить и портит качество жизни. Я ещё на ранних сроках ходила к психологу, потому что тревожность не давала покоя.. Сейчас всё хорошо, я доверяю природе, ребёнку)Осталось уже не так много до встречи и Вам кстати тоже) поэтому побольше спокойствия, чтоб к родам был хороший свой окситоцин!)

0
11.09.2022
As
А, 13 лет 1 месяцА, 8 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Минск

Veronika, спасибо и вам лёгких родов в срок, подскажите психолога)

0
11.09.2022
Veronika
Оливия, 3 года 7 месяцевЛеон , 1 месяц 28 дней Минск

As, а у вас тревога по поводу беременности или по-другому? я ходила к самому обычному, если бы были страхи по поводу б, то нашла бы психолога, который в этом специализируется)

0
11.09.2022
As
А, 13 лет 1 месяцА, 8 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Минск

Veronika, да по поводу беременности

0
11.09.2022
Эллли
Сынок, 12 летЛапочка дочка, 3 года 8 месяцев Владивосток

Мне помогает загрузить себя делами до максимума, в последнее время тоже такая же стала. Только у мозга свободная минута и понеслось...

0
11.09.2022
As
А, 13 лет 1 месяцА, 8 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Минск

Эллли, вот именно, как ушла в декрет, так и началось… и вроде загрузила селя подготовкой вещей, но и это уже почти сделала… надо что-то опять придумывать…

0
11.09.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

Медитации хорошая штука, но не моментальная. Я тоже в последнее время ужасно тревожная и могу себя накрутить с полоборота. Помогает работа/домашние дела/встречи с друзьями и любое отвлечение. Мысли - это просто мысли, они приходят и уходят.

0
11.09.2022
Юлия
Гри, 3 года 9 месяцев Москва

Тоже было такое, потом вроде успокоилась, отвлеклась какими-то забота и, да и прошло. Хотя сейчас рожать со дня на день - иногда накрывает)))

0
11.09.2022

Глицин пьете?

0
11.09.2022
As
А, 13 лет 1 месяцА, 8 лет 2 месяцаА, 3 года 8 месяцев Минск

Татьяна Лелекова, нет,ничего не принимаю. Вот думаю у врача может уточнить

0
11.09.2022
Юлия
Виктория, 17 лет 2 месяцаНикита, 22 года 8 месяцевВероника, 3 года 7 месяцев Калуга

О, моя история, тревожность зашкаливает(

0
11.09.2022
Постельный режим или что посмотреть? Внематочная

Похожие записи