Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет), жду девочку, 39 неделя Минск

36 недель 🤰

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ровно при такой же бессоннице (4-5 часов утра)) читаю Ваш пост и думается действительно обо всем на свете, а вообще через пару часов на работу уже вставать🙈))Очень душевный пост🥰 А что с листикам малины собираетесь делать?)

0
11.09.2022
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Белочка, сейчас -то меня утешает возможность поспать днём, а когда потом день активничать, то такая бессонница так обидно! Вообще в первом триместре думала о том, что декрет нужно назначать до 12 недель и после 32😁 Сложнее тогда было как-то. Токсикоз, перемены в гормонах, работа.

Малину просто заваривать как чай и пить. Ее ферментируют, и она на последних сроках вроде шейку размягчает.

0
11.09.2022
Остаточные симптомы после болезни во время беременности Ваши 3 роды

Похожие записи